Илья Тетюркин

С детства катался на велосипеде.Очень уж к ним привык.Недавно мотор поставил,ездить стало намного интереснее.Так вот,стоит когда нибудь перебиться на мотоцикл?

Ответы
С Новым Годом

я б тоже хотел на велик мотор поставить.. желательно эл. мотор) но вот как.. не знаю

Анна Казанцева

нет, нет, нет! и еще раз нет.
Как бы там не было, это достаточно опасно

Роман

я бы купил мотоцикл если бы было где хранить, чисто для души)

Елена Котова

Не стоит забывать что байк не велосипед, а транспорт.

Алсушка Садриева

Как минимум стоит попробовать...