《Н
《Натуся》

🖼Часто ли внешность бывает обманчивой?

Ответы
Ѻлегъ

а у меня... в тонкий лаваш мелко, соломкой, нарезал болгарский перец, лук кольцами, тоненько, соломкой же - сервелат, сверху натёр сыру и смазал майонезом. завернул в "конверт" и запёк в духовке 😜

《Н
《Натуся》

Вкусно. Я часто делаю такие конверты,но жарю на сухой сковороде под крышкой. Начинки разные. Таорог,сыр,яйцо сырое+чесночок. Очень вкусно.

Ѻлегъ

👍👆😉🌹 благодарю, Наташа!

《Н
《Натуся》

На здоровье🤝

Калиниченко Игорь

Ташкент. 1988 год. В магазине баночные консерванты. Этикетка " Сок сливовый из натуральных персиков" . End)))

《Н
《Натуся》

Смешно)))

Андрей Всехмудрейский

А мы подумали- яичница, картофель фри и фанта. А кто обманывает, с тем мы делиться не будем😡

Серж)))

Такое бывает, но только если ты сам хочешь быть обманутым, и не придаешь значение мелочам

А Б

А это-самое именно то, что подумали Вы
🖼

Ольга Просто ******

На картошку. "тянет"..но только на сырую...😁..а вот на глазунью...очень...👍😁

Елена

как интересно☺️ Это идея для блюда)) Нужно так друзей разыграть

Владимир Демидовский

Внешность не обманчива - мы потеряли умение читать ее

Александр Абрамов

Йогурт с тарелки? Оригинально! А что в стакане?

《Н
《Натуся》

Сок,скорее всего))

Александр Абрамов

Йогурт с персиком - бог с ними. А представь, яблоко кто-то чистил от кожуры, потом резал , держал в руках... Не вдохновляет...

Котопланетянин.

Тренируются сейчас это модно.. Лживые лица.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та я туда даже не смотрел!!) я жрати хочу!))

Анатолий

А я подумал, что это всё - синтетическое.

Галина

а где здесь внешность просто завтрак

Юр
Юрий

Смотрю и думаю: А что же я подумал?

Саша Груздов

Ещё и как? Даже чаще чем думаешь

Rima Kravcenko

лишь бы находились названия

Майя Петрова

😅 нечасто, но встречается

Ал
Александр

Очень часто...К сожалению

Даша Ром

Нет. Всё видно в глазах

《Н
《Натуся》

Хорошо

Серик Рустимов

Зрение не совершенно!