Галина Королькова

Что означает однолюб. Влюбился раз и навсегда ?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Привет,как дела?Однолюб,это человек,который любит только себя.Тот который любит себя ,может любить и других.Любовь разная:любовь родителям,детям,лбимой женщине,другу,сестре,брату и тд.Миллион котегории любьвииииииииииииииии💋👍

Галина Королькова

Это тебя так напугали думаю не больше двух недель

Zoxrab Mammadov

Я если попаду на инволидную коляску,прикончу себя.Яот этого опасаюсь.А так плохо-хорошо,обхожусь без коляски.Мне кажется не сиоит рисковать.💋👍

Галина Королькова

Ус покойся все будет хорошо Многие меняют и нормально ходят зря боишься

Zoxrab Mammadov

После разговора с тобой боли уменшились😄💋👍

Александр Цифанский

это значит что кого полюбил по настоящему ....других не существует для него.... кроме предмета его обожания

Александр Цифанский

звал не идет

Галина Королькова

Плохо звал видимо

Александр Цифанский

если я женщине хоть не много интересен она не откажется ...но есть и такие поиграть любят ...нервы помотать для них блаженство я таких не люблю

Александр Цифанский

хорошо что ясно

Николай Ушаков

Нет! Любит одну единственную и на всю жизнь и он отдаст жизнь, если его любовь умрет!

Галина Королькова

А что нужно то?

Николай Ушаков

Верность!

Галина Королькова

Вы знаете не попадался или хорошо маскировался Не пойман не вор

Николай Ушаков

Женщина всегда живет счастливо в неведении!!!

Галина Королькова

Вот именно

Евгений Пименов

галина это тот человек который любит одну и говорит мое и все и некому не отдам мое

Галина Королькова

Да правильно👍☺️

Aleksander Jakovlev

Сдается мне,что это чуток иначе...Вот влюбился в брюнетку и пошли одни брюнетки )))

Мирослав Бороздин

среди любимых женщин только одна - Люба...а остальные: Кати, Веры, Насти...

Галина Королькова

😃 ох эти мужчины!!!!

Мирослав Бороздин

это я пытался пошутить...

Та
Татьяна

влюбляться можно и несколько раз , а любить наверное все-таки один раз.

Игорь

Давно говорили так - Влез в одни штаны и ходит в них всю жизнь.

Петр Тарасов

--- даже животные и птицы бывают однолюбы, человек развратен

Галина Королькова

ну чтож так устроены мы

Crazy Snowman

Это тот, у которого все девушки/женщины носят имя Люба

Crazy Snowman

нет конца😅😉

Галина Королькова

как же так

Crazy Snowman

неисповедимы пути 🤷‍♂️

Crazy Snowman

😉

Игорь Кузнецов

Все очень просто: с двумя сразу любовью не занимается

Улугбек

Это человек чести... верный слову и долгу, Галочка...

Галина Королькова

👍☺️ вы мудрый человек👍

Улугбек

Спасибо! Но я не уверен... Лишь так себе любовь представляю я...

Галина Королькова

Замечательно любили же сами

Улугбек

Может быть и любил... Влюблялся... Помню... Но большей частью соблюдал честь и совесть...

Улугбек

🙏🤗

Павел Пахин

Не , этотзначит . Только одних женщин любит 😂😂

Павел Пахин

В наше время , очень актуально ))

Геннадий Кузьменко

нет. одна в данный период времени. НЕ - двоить...

Олег Храмов

Это когла половинку нашел душой влюбленный

Said Tursunzade

каждый день любит одну и никогда двух ....))))

~{Интригующий Квест}~

Нет не навсегда...просто блядом не ходить)

Потомок Кочевника

енто значит приполз паук на свидание ...

Ал
Александр

Нет...Это тот, кто любит одних Любашек

Виктор Шумилов

Ну тут как подойти к этому вопросу