Mарина

Дeти, вaм былo зaдaнo нa дoм coчинeниe нa тeму "Moя любимaя пeрeдaчa". Cкaжи, Boвoчкa, ты caм пиcaл или тeбe ктo-тo пoмoгaл? — Пaпa пoмoгaл. — Hу тoгдa cкaжи пaпe, чтo пeрeдaчи мoжнo нe тoлькo пoлучaть, нo eщe и cмoтрeть....🤭

Ответы
Иван Иванов

Бедный ребёнок. Такие стоят у супермаркетов нападают на покупателей. Дети рождённые за деньги.

Mарина

Господи,что у Вас в голове??

Иван Иванов

У вас тоже сюжет ещё тот.

Mарина

Ясно..Добра..

Иван Иванов

Вам также. Что делаете в этот праздничный день?

Mарина

На работу еду

Иван Иванов

А я, вот дома сижу. Завтра пойду трудиться. Видели сколько мусора на улицах. Свиньи так не живут. Так живут только люди.

Aleksey Lushin

Ответ учительнице через дневник. Марь Иванна, да на эти дачки смотреть было жалко.

Александр Захаров

Передайте Вовочке, что Безобманство в России зреет, а то он наверно не знает.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пусть конкретнее формулируют тему :))))
А папа просто нестандартно мыслит :)))

Александр Скляров

Чуть не сдох...(от смеха), повторить можете?

Андрей Кудряшов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Аптер Пётр Яковлевич

А можно и не смотреть.

Ур.

Грустно как то

Руслан Котопёс

🤦‍♂️😂

Ла
Лана

😁😁😁

Надежда Борисова

👍😁

Роман

))))

Аs К.

😆

Сергей Н

😁

На Минутку

🤣