Служба Поддержки

План куришь?

Ответы
Женя Чувашов

НЕт не соБираюся вредно Курите Электоронные сигареты куда полезней но всеровно вредно лучше не курить Каждая скуренная сигарета минус один день жизни

Сергей Иванов

его надо обстоятельно составлять-вообще кто курит -тот Бога из себя-турит-если честно -да-конечно-стараюсь делать это беспристрастно...

Вана Кулешок

строить планы я конечно пытаюсь,но уж если, с их реализацией не складывается,тады остается их только курить...

Светлана Лыткина

планы нужно строить. а если его курить, то вскоре и планов строить будет незачем

Mukanov Temirlan

В Жизни Можно Все Попробовать Даже План .Толька потом Нужна Найти Силы Бросить

Василий Макарцов

Обычно план вынашивают и потом его реализуют... У тебя башка не дымиться???

Вадим Шашков

Как бы это....э...,короче ну дак это ... в общем уже нет, уже высох мозг как бы.

Алексей Жданов

Нет, не приветствую это)) но и тех кто курит не осуждаю, это выбор каждого

Ковалева Елизавета

не курю не пью . фитнес и здоровое питание вот о чем спрашивать нужно)

St
Stёpa

конечно блеать, лсд, амфетамин, химка, тусин, бутерат всё моё родное

((**rnb Diva**))

Аха конечно еще я пью. каждый день... блин какой седня день??а месяц?

Илона Александровна

планы надо держать в голове или составлять на бумаге, а не курить)

Дмитрий Кузьмин

вообще ничего не курю. и не советую. Предпосчитаю в жидком виде.

Ирина Неясова

только в случае, если он оказывается забористее моих сигарет 🙂

Дмитрий Сучалко

Неа, ни план, ни сигареты, ни сигары, вообще фактически не курю.

R!
Rom@n !

А в чем заключаеться инетерс этого вопроса? с твоей стороны?

Дарья Попова

НЕЕЕЕЕЕЕТ, ненавижу такую херь) я сигареты даже не курю!!!!!!

Галина Бадагова

нет не курю, но пробовала, ничего не поняла, больше не хочу

Кристинка Емельянова

я вообще не курю! Я девушка,а не мужик в женском обличье!

Александр Тимофеев

А разве можно курить план? Ведь нужно его делать !!!!!!!!!!!!