Белый Фрилендер

В магазинах стоит на полках вода Боржоми. Ее кто-нибудь покупает регулярно?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Пил настоящую минералку на пограничной заставе в Киргизии. На тот момент скважина уже почти иссякла, а сторожилы рассказывали , что струя , диаметром полметра , била на высоту 15 метров и выше и довольно долго. Хотели строить курорт, но близко граница и не разрешили. Вода ледяная и зимой и летом.

Белый Фрилендер

Обалдеть! Такое сокровище!!!

Ирина

Привет!Наивные покупают,думают,что это Боржоми.В основном все эти "минеральные" воды из водопровода.Бутылки надувают,они дешевые,этикетки тоже стоят копейки,да и документация покупается.Выгодное дело

Ирина

В интернете все есть,и по отзывам многим россиянам нравятся.🖼

Белый Фрилендер

Я не особо люблю сериалы)

Ирина

Подсела)Вечером свободное время,общаться иногда не хочется,вот и отвлекаюсь

Белый Фрилендер

Понятно

Ирина

☺️

..

Сейчас не знаю. Но летнее детство моей мамы проходило в городе Зугдиди. Так вот, ее дед ходил каждый день в магазин "за Боржомом".) Любили эту воду, пили. Это были наверное восьмидесятые годы.

Белый Фрилендер

Да, в детстве я ее пил, момню

Белый Фрилендер

Помню

..

А еще она рассказывла об огромном грузинском хлебе, который ее дед покупал в пекарне. Хлеб был таким большущим, что его продавали по отрезанным кускам.

Белый Фрилендер

Здорово!

..

Да.) Здорово. Инжир, который ели прямо с дерева, мандарины и корольки...и Хвичек, который катался на свинье, держась за ее уши.))) меня прямо поражают эти рассказы.

Белый Фрилендер

Да, я сам помню те времена)

Пассионария

Сомнительно как то🙄 Знакомый Грузин сказал что Боржоми не разливают в пластиковую тару, да и в стекле которая должна быть разлита у источника, она не терпит переездов!

Белый Фрилендер

Все верно

Елена Бажан

Уж больно дорогая эта водичка (в стекле которая, и у нас чаще в аптеках) для регулярности потребления. Покупаю иногда для ностальгии по советскому времени.

Белый Фрилендер

Теперь много подделок

Елена Бажан

В аптеке, в стеклянных бутылках - у нас пока напоминает прежний вкус. Но ручаться не буду 😉

Белый Фрилендер

Может в аптеке настояшая

Белый Фрилендер

Настоящая

Елена Бажан

И я надеюсь на это. Там и Есентуки другие, чем в магазине :))

Белый Фрилендер

Жаль, что Ессентуки тоже разные

Владимир Авраменко

Это вообще не минералка из грузии, я в советское время брал этой воду и у неё должен быть запах, и после одного глотка так приятно на душе и легко

Белый Фрилендер

Сейчас все другое

Владимир Авраменко

Это подделка

Владимир Авраменко

Настоящая вода тухляком отдаёт

Огрызько Алла

американцы по их долине нефтепровод провели, тот потек, не знаю теперь, какую водичку люди пьют, хорошо, если из под крана

Белый Фрилендер

Хреново тогда

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не покупаю. Бутилированная минеральная вода вся поддельная. У нас есть скважины с настоящей минералкой.

Белый Фрилендер

Если есть возможность пить натуральную воду из скважин, нет смысла покупать в бутылках

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Совершенно верно

Артёмка

То же самое и мой магазин. http://artem00511.narod.ru/html_shop/index.html#!digiseller/home он есть, а никто в нем ничего не покупает.

Белый Фрилендер

Обидно

Ма
Максим

Регулярно нет, есть намного дешевле и вкуснее нууу а так пробовал из природного источника 👌👍

Юрий Иванов

В магазинах пока нет щелочной воды и чистых соков. Поголовно цветет повышенная кислотность

Ирина Павловна

я только по скидке раз купила..т.к. один покупатель часто покупает..решила попробовать.

Белый Фрилендер

Думаю, что нам поставляют контрафакт

Белый Фрилендер

Желаю удачи во всем!

Ирина Павловна

спасибо. взаимно.

Белый Фрилендер

Благодарю

Анатолий Муйтуев

А содержимое то хоть знаете? Поди внутри "горячий привет от революционеров Аблабара"...

Белый Фрилендер

Думаю, что так и есть

Анатолий Муйтуев

🍻🍻Давайте лучше наше "Жигулевское"...

Белый Фрилендер

Согласен!!!)

Peva

Мы всегда покупаем разную минеральную. В том числе и Боржоми. Но в стекле очень дорого

Белый Фрилендер

И не факт, что она настоящая

Peva

Да. поэтому надо покупать нашу

Белый Фрилендер

Согласен полностью!

Таирия Таирия

Купила один раз, поняла что туфта, по сравнению с той водой и больше не покупаю.

Белый Фрилендер

Хотя люди разные. Кто-то покупает же

Таирия Таирия

Они не знают вкуса настоящей Боржоми, но слышали о пользе ее.

Белый Фрилендер

Все хорошо в меру)

Таирия Таирия

Согласна.

Белый Фрилендер

Кому что нравится)

Ол
Олеся

Конечно, регулярно у кого-то почки отваливаются и тогда они бегут за Боржоми))

Белый Фрилендер

Спасибо большое за пожелания! Взаимно!

Ол
Олеся

😊🤝

Ол
Олеся

🤗

Vy
Vycheslav

Раньше в основном продавали в аптеках за копейки, а сейчас пристижная вода.

Белый Фрилендер

Сейчас сложно отличить подделку

Vy
Vycheslav

Помню в детстве заходили в магазин минеральных вод, с мраморным прилавком. Воду доставали с ледника. Можно было выпить с сиропом. Вкус слегка солоноватой воды с сладким сиропом прям со льда. а не из холодильника, и с газом таким что пузыри шли через нос Это сказка из детства

Белый Фрилендер

Да, в детстве было много удивительного

Та
Татьяна

Да. Те, у кого проблемы с желудком. Всю минеральную воду быстро разбирают.

Белый Фрилендер

Мне нравится Новотерская

Та
Татьяна

У нас такую не продают. Я пью Ессентуки.

Белый Фрилендер

Хорошая ещё Стелмас

Та
Татьяна

Спасибо. Буду иметь в виду.

Белый Фрилендер

Пожалуйста!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но стоит она как дешёвая водка . . . думаю и качество её такое же.

Белый Фрилендер

Думаю, что подделка, хотя и стоит дорого

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну даже если и нет? Это ведь всего лишь вода . . . и не более того. И 100% что она ничем не лучше любой местной, очищенной или подготовленной . . .

Белый Фрилендер

Да, я тоже считаю, что вода подготовленная и очищенная не хуже

~L
~Eva Lansca~

Кто-то покупает и регулярно. Кстати , на ней хорошо домашний хлеб печь.

Белый Фрилендер

Насчёт хлеба я не знаю

~L
~Eva Lansca~

Я выпекала.

Белый Фрилендер

Я не пробовал)

~L
~Eva Lansca~

Ой , да какие ваши годы !😅

Белый Фрилендер

Ну может быть...)