Алексей Земсков

А знаете, почему ведра с противопожарных щитов с острым дном?

Ответы · страница 31
Алексей Кожура

чтобы не воровали!

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Алексей Кожура

что бы домой не уносили они ведь сами стоять не могут их всё время держать надо!

Макс Т

Интересно, почему?

Алексей Земсков

Макс Т

А вам не кажется забавной ситуация, судачащие пожарные устроили перекур во время пожара!!!

Ольга Ивановна Зайцева

Легче зачерпывать

Алексей Земсков

- Чтобы пожарники, бегая с этими вёдрами туда-сюда, не останавливались перекурить и поболтать!

..
...

Чтобы не воровали.

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!!

Владимир Шапиро

Непригодны в быту.

Алексей Земсков

Наталия Зинченко

что бы не воровали

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!

Валентина

чтобы не утащили...

Алексей Земсков

и чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар

Елизавета Николаева

чтобы их не украли

Алексей Земсков

А*
Алёнка *

Не интересовалась

Алексей Земсков

чтобы во время пожара,набрав вёдра воды,несущие эти вёдра не останавливались поговорить или покурить,а бежали тушить пожар!

Натали Нестерова

Чтоб его не украли

Алексей Земсков

Наталья Дубровская

нет не знаю,почему

Алексей Земсков

Соник Инокл

я сама хочу узнать

Алексей Земсков

Нина Кулькова

чтобы не воровали?

Александр Свитайло

Не знаю) лично моя версия - чтобы пожарные, бегая с этими ведрами туда-сюда, не останавливались перекурить...)))

Валентина ***

чтобы не воровали

Александр Свитайло

Догадался, что что-то с МЧС связано) А я руковожу своей логистической компанией....международные перевозки грузов, таможенное оформление, сертификация...

Надежда Юрьева

А меня сэтим же промежутком во времени прокатили. ВОТ.... ВЫ мужчины какие ....

Гуманоид

Немного разные службы. Мы не вояки . Мы вкладываемся , а воины работают, (как экскаватор) Они делают- мы работаем, оставили и ушли 🙂

Надежда Юрьева

Спасибо, что не унизили. Удачи ВАМ!

Гуманоид

Дубль два. Я делаю установку СВЯЗИ отрабатываю связь сутки, бросаю оборудование на МЧС и сваливаю далее:)ГО ЧС друзья знают , Всем досталось , и внук людей спасал:(

Виолетта Зянчурина

Что бы не ставить.

Виолетта Зянчурина

Есть еще такие рюмки, для опаздавших гостей

Алексей Земсков

там на дне есть дырочка можно дла опоздавшего использовать как воронку

Виолетта Зянчурина

Это уже от желания опаздавшего зависит)))

Алексей Земсков

самому ему столько не выпить! А с помощью может и выпить

Виолетта Зянчурина

И результат : выпил больше чем смог, но меньше чем хотелось

Алексей Земсков

следующий раз не будет опаздывать

**
***********

чтоб не своровали

Алексей Земсков

**
***********

😄 так в песок можно поставить такое ведро..наверное..

**
***********

зимой пожара нет..холодно и мокро..

**
***********

ой...пусть ничего никогда не горит..и пусть ети ведра поржавеют на етих щитах ))))

**
***********

знаю уже)))))))))))))))))

Алексей Земсков

Руфина Заинуллина

круто...пусть не будет пожаров..

**
***********

НЕ будет пожаров с такими ведрами))

Яна Андрютина

чтобы не воровали

Алексей Земсков

Яна Андрютина

да, да и поставить такое ведро нельзя

Катюша .

давай блесни умом

Алексей Земсков

Катюша .

молодец и уважуха умный мальчик

Ирина Ефросинина

для пущей страсти

Алексей Земсков

Ирина Ефросинина

смишноооо. Ну ладно, правда забавно)