Ирина Марфута

Почему из всех цветиков - семицветиков девушки выбирают лютиков - шибанутиков?

Ответы
Олег Р

в песне так поется "Спросу нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Ведь женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков"

Alex Chomin

по тому что лютики-шибанутики, Вам заенькам-паенькам про остальных чешут что те "ботаны", которые в свою очередь женятся на стервушках- веселушках)

Ирина Марфута

Прикольный вариант! В общем,каждый находит то что хочет!!!!!!

Alex Chomin

согласен!!!! 😛 🙂

Екатерина Закирова

Полюбила я дебила, ну бывает, ну пробило, что-то стало мне охота переделать идиота, не хватило только сил, я сама теперь дебил))))

Ole Look Oye

у девушек издревле такой обычай - наступать на одни и те же грабельки и по морде, по морде! Экстрималки одним словом!!!

Александр Головня

Потому что и первый и седьмой лепесток под одним шифром проходят...с чего ОТРЫВАТЬ начала-на том и закончишь!

Добрыня

Каждая девушка должна найти сама ответ на этот вопрос свой собственный, а не жить чужим опытом

Ирина Марфута

Иногда и чужой опыт полезен бывает!

Добрыня

Лучше 1 раз увидеть чем сто раз услышать

Ирина Марфута

Иногда и на чужих ошибках учатся.

Екатерина Dragonita Романова

шибанутики как сорняки - хорошую культуру выжили. Вот и приходится культивировать то, что есть

Андрей Глебов

Такие люди долго не живут, поэтому женщины им отдают предпочтение, а то бы перевелись совсем.

Сергей Сергин

если девушка овца как бы лев вокруг неё не крутился она всё равно будет смотреть на барана

Денис Кутузов

Хз кого выбирают девушки, но мне почемуто в последнее время достаются одни Светы-Светики.

Серж)))

А потому что вам скучно, и стебанутые кажутся веселыми перцами, а про остальное забываете

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

потомучто душа, просящая романтики вечно проигрывает попе, просящей прилючений

Николай Окишев

потому-что лютики-шибанутик искустно маскируються под цветиков-семицветиков)))

Надежда Чумичева

Потому что нравится внешняя красота, а не внутреняя. А Ваш ответ?

Владимир Кочу

Потому что лютики-шибанутики, самые-самые цветики-семицветики.

Вера Лобанова

ну, что можно ответить, во всем виновато женское сердце.

Сергей.

Наверное подсознательно они понимают что сами такие.

Виктория Пино

НУ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ: КОГО ХОТЯТ, ТОГО И ВЫБИРАЮТ!! 😄

Ксения Т

Это мнение окружающих, но ни как ни самих девушек

Грач Налбандян

Вам, девушкам видней. Наверное, экстрима хочется.