Людмила Копосова

У ВАС ЗДОРОВОЕ, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ? ОНО ПОМОГАЕТ ДЕРЖАТЬ ЗДОРОВЬЕ В НОРМЕ?

Ответы
А Б

сказки о правильности бытейских моментов жизни многократно опротестованы другими авторами, не менее авторитетными, чем установившими те правила

Людмила Копосова

всё равно нужно прислушиваться к себе и своему организму

А Б

так, ведь, многие авторы настаивают, что необходимо слушать не организм свой, а руководствоваться его догмаами

Людмила Копосова

не соглашусь, правильно себя слушать и понимать это помогает сохранить здоровье и не противоречит догмам

А Б

Ваш выбор

Людмила Копосова

похоже, что наша дисскусия пришла к концу

А Б

😢

Анатолий Лапшин

Два разноплановых вопроса. Сумасшествие, например, от правильного или неправильного питания не зависит. А Вы что диетолог?

Людмила Копосова

ДЛЯ ИНТЕРЕСА, А С ВОПРОСОМ ПОТОРОПИЛАСЬ, ВИДИМО НУЖНО НАПИСАТЬ, ВАШЕ ПИТАНИЕ ПОМОГАЕТ ВАМ ДЕРЖАТЬ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НОРМЕ

Людмила Копосова

ЕСТЬ ВСЕГДА СОБЛАЗН ВКУСНЫХ И БЕСПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ ОТВЕДАТЬ

Людмила Копосова

есть и вкусные, и бесполезные продукты

Анатолий Лапшин

Бесполезные мне не интересны

Андрей Григорьев

У меня неправильное и антиздоровое питание, которое помогает выжить.

Наталья Мирошниченко

нет я живу как в анекдоте: если бы не пил, не курил - вообще не умер

Николай Иванов

Конечно-ем все подряд-что той жизни а половой и того меньше....

Николай Иванов

Вот именно. прийдет время и захочется скушать а нельзя будет....

Николай Ntv

Нет, не знаю что такое правильное питание.

Людмила Копосова

пока хорошо итак, значит всё здорово

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Людмила Копосова

спасибо просветили, но ничего не поняла

Людмила Копосова

значит нечаянно нажала и не обратила внимание, да иногда не получается обратно прийти в норму, да и что это ругательство впервые слышу

Александр Кочубеев

Отредактируйте. И больше не кричите на людей.

Людмила Копосова

Я одним предложением вам не понравилась, а вы мне кучу реальных претензий высказали

Александр Кочубеев

Пожалуйста, не появляйтесь больше на моей странице!

Юрий Кривич

Нет, не помогает. Но и не мешает.

Юрий Кривич

Значит, есть над чем работать.

Людмила Копосова

но признаюсь, я не опускаю случая подколоть

Юрий Кривич

Не упускайте, но при этом внимательно следите за реакцией "объекта".

Людмила Копосова

кто не поддержит, отступаю

Юрий Кривич

Главное, чтобы было пространство для маневра.

Фунт Стерлингофф

Точно и здоровое и правильное

Sv

поддерживает так скать

Александр Пилюков

здоровое правильное

Андрей Будняев

совершенно точно

Людмила Копосова

так и хочется вас спросит , а как вам удаётся

Андрей Будняев

как удаётся? да кто же знает! харчую всё, что нравится. много чеснока и стручкового перца.. много уксуса...

Людмила Копосова

о, я тоже ем каждый день чеснок, острый перец. стручкового нынче нет, посажу, уксус в меньшей степени, но точно знаю полезен

Андрей Будняев

просто я ем восточную кухню в основном баранина.и капаю уксус в самсу, манты, беляши, пельмени... не могу без кислоты. а перец-полно на базаре.

Людмила Копосова

у меня простая пища, базара нет, но вот люблю когда во рту огонь

Владимир Ефимов

Принеприменно!

Санбай Манибай

Так надо жить!

Володя Дерхо

не всегда.....

Людмила Копосова

соблазнов много, не удержаться

Nikolaj Boiko

Помогает

Людмила Копосова

УМЕСТНО ЛИ ВАС СПРОСИТЬ В ВАШЕМ ПИТАНИИ ПРИСУТСТВУЮТ И БЕЛКИ, ЖИРЫ И УГЛЕВОДЫ И ЕСТЬ ЛИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Nikolaj Boiko

Своя еда приготовленная дома из продуктов с базара или с дачи. Я не заморачиваюсь формулировками я наслаждаюсь едой.

Nikolaj Boiko

Повторяю я не закморачиваюсь -здорово или нет

.... Реус

Конечно.

Татьяна Платонова

Нет.