Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На знаниях психологии вами попросту манипулируют. Вчера позвонил мне человек из Системно-векторной психологии Ю.Бурлана. Ему необходимо было узнать готова ли я купить его уроки. Ответила честно как есть. Те деньги что для них являются низкими для меня являются большими деньгами. Что это больше месячной моей зарплаты. На что услышала ответ " Вы так и будете всегда нуждаться. Что искать надо возможности найти деньги для уроков". Мой ответ был таким. "Не вам решать буду я нуждаться всегда или нет. Всего доброго" и вы знаете я поступлю как говорит Далай Лама 14. Особенно в тяжёлые моменты жизни окружайте себя добрыми людьми, сострадательными людьми." Ведь это не купить за деньги!

Ответы
Игорь Крайнов

Я в таких случаях , когда обозлён , говорю - да мне за счастье не дать вам заработать .Впарь своей бабушке эту шнягу ... И хорошо так на душе что обломал заработок нахалам 🤗

Владимир Макаревич

верно.сейчас всё кругом завязано-деньги-деньги -деньги

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ничего не имею против денег.

Анна

Большое счастье встретить таких людей

Юрий Смирнов

Шарлатанов сейчас очень много

Дарт Гуадэар

не купить и нипрадать

Марьяна Иванникова

согласна с вами

Сергей В.

согласен

Николай Черепухин

точно

Игорь Ххххх

Да