Инна

Почему нельзя захватить вселенную?🤨

Ответы
Миша Черепанов

ишь куда замахнулась мы луну не можем освоить на родной Земле ещё не все тайны раскрыты о какой там вселенной речь может быть))))

Инна

А хоцццца

Миша Черепанов

закатай губёшку тебе ходить мешает)))

Mister Farid

да ладно, Вам можно, захватывайте ) 💫 только теплые вещи тоже захватите, чтобы не продрогнуть🧦🧤🧣, а и 👑 вот ^_^

Инна

😹

Mister Farid

^_^ с шарфиком, оно же, всегда сподручнее, да и рукавицами самовязанными, а и ножки в тепле держать надобно, чтоб не взЯла хворь чужеродная, на пути длинном да тяготном )))

Ал
Алексей

Можно!) Почитайте мою любимую книгу: "Как захватить вселенную, не привлекая внимания санитаров". )))

Freeman

Это на каком этаже в психиатрической такие вопросы посещают

Артем

Я уже бегу за санитарами))) какой у вас адрес? 😂

Денис Шаповалов

Можно,но после отбоя в палату!

Инна

Нужна

Денис Шаповалов

Так она и так твоя!завоёвывай или там какие ещё методы))сначала кофейку с булочкой и за дело!

Инна

Булки не ем. А кофе дааааа

Денис Шаповалов

И на работу,завоевывать вселенную!)

Инна

Ну

Дзен Буддист Федор

Санитары очень внимательны...

Александр Макаров

Почему нельзя?!?! 😈

Инна

😈

Александр Макаров

✋
Держи пять
Я подам знак когда начну

Инна

✋🏻

Ва
Василиса

Нелзя объять небъятное.

..
....

Санитары не дадут)))😁

Инна

😁

Александр :)

В тайне от санитаров?

Инна

Просто