Борис Родионов

Я считаю что России нужно придерживаться более жёсткой позиции в отношении к ЕС, а ваше какое мнение?

Ответы
Larissa Симакова

Мне кажется, санкции- это первое доброе, что для нашей страны сделало ЕС. Хоть так поймем, что все эти интеграции, внешние акционирования, доверие к международному правосудию, такой блеф... И, пока еще не все потеряно, начнем восстанавливать суверенитет. Только поменьше надо долги чужие прощать, и денег хватит на все.

Борис Родионов

за версту чую у человека высшее образование.Очень толково,спс.

Larissa Симакова

И нечего ругаться, ну, есть недостаток, я еще и извращенка- газеты читаю...

Борис Родионов

я тоже иногда люблю газеты полистать...

Larissa Симакова

Не думаю. Вот если бы мы беседовали в Думе...

Larissa Симакова

Поэтому и ничего хорошего. Кухонные политики у нас уже были. А реальные вот так рулят.

Борис Родионов

как ни печально,но это факт

Елена Вижевская

Мне кажется, что Путин и так напугал весь мир только одним парадом в Москве в честь Великой Победы, не говоря о других мероприятиях по всей стране, посвящённых этой дате. Американцы уже хотят в президенты своей страны нашего Президента.

Миронов Николай

Напомните мне, хоть один случай, когда наше правительство признало бы свои ошибки, все виновны, весь мир, только не мы! Мы -- безгрешны! Не ищите врагов, их нет, неужели богатейшая страна мира не может жить без политических поз?

Людмила Кочерга

правильно и я полагаю что надо прекратить хотя бы на время говорить на темы Украины, просто молчать, интересно, кого они будут обвинять в сверх заинтересованности их поступками и действиями

Елена Родичева

А мое мнение,России необходимо не сувать свой нос в иные страны.А обратить внимание на внутреннюю политику.И начать отстаивать и отстраивать свою страну на благо..

Вероника Королевская.

Золотые слова,Елена.Поддерживаю.

Елена Родичева

Мы то с тобою Вероника,это понимаем,как никто другой!)

Надежда Юссеф

Я проживу без голландского сыра и латвийских шпрот. Шпротами своими пусть сами давятся. И молоко литовское перестать завозить

Светлана Васильева

ну по мнению большинства Европа-более цивилизованная ...Только цивилизация их в шок последнее время вводит

Маркова Вера

готовиться к войне, к сожалению, вот увидите, как только в приднестровье заварушка начнется-вот и будет....

Наталья Павловна

Считаю,что сейчас правильная позиция. Перебор опасен. И так за каждым сказанным словом следят.

Сергей Фофанов

Я очень хороший футболист, но на поле не пускают! Остаётся у телевизора своё фэ высказывать.

Лариса Бызеева

Сейчас все похоже на раздел в песочнице, отдавай мои куклы, забирай свои тряпки.

Юлия Беличенко

А я думаю это политика и жестокость к хорошему еще не приводила

Тамара Александровна

да в какой только позиции с ними мы уже не были... не помогает 🙂

Владимир

не жесткое а квалифицированное и профессиональное

Ендурин 15

а мое мнение загнать всех снова в СССР и ЕС послать

Галина Семенова

да, но решают думцы, у которых там и связи и бизнес

Татьяна Сентюрева

такое же и не только к ЕС,но мы же не политики

Елена Воронкова

России вообще давно забить на ЕС надо.

Борис Родионов

не лишено смысла,может быть вы и правы...

Елена Воронкова

Что такое ЕС? И кому оно нужно?Западу?И хрен с ним.Якшайтесь там с ними как хотите.У нас свой союз - евразийский)))

Волшебная На Всю Голову

да...надо стучать ботинком по трибуне

Хайртайв

...и засеять всю Россию кукурузой

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Мне тяжело судить я не живу в России