Лена Дюран

Можно ли потолстеть от солёных семечек?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День Лена😉 Теоретически и практически набирают разные Люди от разнообразных причин - употребляют высококалорийную или жирную пищу, ведут малоподвижный образ Жизни, нарушен обмен веществ и так далее 😘

Андрей Патшин

От семечек, скорей всего нет. Не растолстеете, семечки это вам торт. Что вам об этом переживать. вы и так нормальная, такой и останетесь. Будет лишний жир мне отдайте я возьму, себе добавлю

Григорий Земляной

Соль организму нужна и когда то она стоила очень дорого,но много соли употреблять вредно,как и самих семечек.Насчёт потолстеть-не,не думаю,главное активный образ жизни.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да легко. Высококалорийный продукт. Ну это как фигачить масло растительное литрами. Опять же, только в том случае, если челюсть не вывихнешь столько семечек прожевать.

Владимир

Соль лишь задержит воду, которую потом можно с легкостью согнать. Однако не стоит забывать о высокой калорийности семечек 😉

Лена Дюран

Ок

(◆_◆)

Ну.... не напрасно же с них масло давят. А от соли тем более, она ж на самом деле может быть и отравой в большом количестве.

Граф Д’ Артуа )

200 грамм семечек ...суточная норма калорий . если тебе есть не более 200 грамм в сутки ...и ничего больше то нет конечно

Сергей Самоварщиков

Честно, не волновал этот вопрос меня никогда. Ну, так, проведите эксперимент. Попытайтесь. А, вдруг получится.

Роман

Можно. В семечках подсолнечника содержится около 50% масла. И большая его часть откладывается в "закрома".

Граф Д’ Артуа )

конечно) 650 каллорий в 100 граммах ...200 граммов это почти суточная норма пищи в целом для тебя

Ол
Олег

Соль удерживает влагу в организме, а семена любые содержат липиды...вывод очевиден

Ко
Константин

Еще как можно. Особенно от тыквенных (моих любимых). Но я стараюсь много не есть.

Александр Воронин

Ещё как,соль задерживает воду,а в семечках достаточно жира,51,5г на 100г.семечек...

Яна Григорян

Ещё как!!!!! Мало того что семечки калорийные , а соль ещё и воду задерживает!

А Б

сам факт увлечения солёненьким может оказаться признаком увеличения веса

Yadigar Mustafazade

Если из за стресса ешь ее может...но только не из за семечек ..из за стресса

Татев

Еще как... И жирный и соль лишняя щадерживает жидкость. Отеки точно будут

Алексей

Зависит от обмена веществ,мне не поможет даже если ем после 00:00 сладости

Владимир Ходоренко

Нет. Частое закидывание семечек в рот хорошее физическое упражнение.

Сергей Григорьев

думаю что да. Если перебарщивать с ними. Ведь избыток соли он вреден)