Валерий Грачев

Взаимная любовь очень редкое явление, вам не кажется что так? Обычно мужчина любит, а женщина принимает любовь, либо он не любит, а женщина любит. Как-то так. Как в вашей жизни было, встречалась ли взаимная любовь?

Ответы · страница 3
Ирина Цветкова

Была взаимная любовь

Vi Za Vi

Все было ,Валерик

Лилия Борисенко

вот встретилась

Валерий Грачев

А вы похожи внешне. ☺️

Лилия Борисенко

вообще-то нет, видимо счастье на лицах сделало нас похожими😀

Валерий Грачев

Когда люди вместе, они становятся похожими.

Ма*Дамочка

да. встречалась.

Ирина Выдрина

ДА КОНЕЧНО....

Валерий Грачев

Мы все в эти годы любили, но значит любили и нас. (Сергей Есенин)

Тамара Таричко

Ириш привет! Спасибо за помощь!

Спицина Елена

Встречалась

Спицина Елена

Когда я смотрю на эту пару, мне плохо становится... от зависти!

Валерий Грачев

А чего же им завидовать? Надо тоже самое найти.

Наталья

было такое

Наталья

я тоже рада

Анна Деменьшина

конечно

Анна Деменьшина

у вас было такое или есть?

Я Счастливая

не было

Я Счастливая

пофиг уже

Тина

нет

Тина

вопрос конечно интересный.....ну не знаю , как то не повезло мне ... с этим.... либо меня любили а я нет ,либо я люблю а меня нет..... грустно.. наверно не заслужила взаимной любви.....

Валерий Грачев

Все заслуживают. А не взаимная любовь явление частое.

Тина

нет

Тина

жизнь...

Имя Женское

Да