Виктория Генералова

Почему вам не нравился социализм?

−10
Ответы · страница 4
Сергій

Вы о том который был при СССР? А кто сказал, что мне там все не нравилось?

Виктория Генералова

где слово "всё"??? Не все вопросы подходят всем!!!

Сергій

Так в вопросе заложен ответ. Вот если бы звучало « что вам не нравилось при социализме», я бы ответил по другому

Виктория Генералова

тот же вопрос и у меня!! не вижу разницы

Сергій

Я понял как вообще. А если про что, так пожалуй заполитизированность и не допущен е свободы мышления

Виктория Генералова

а что значит заполитизированность??

Сергій

Одна политическая сила и не дай бог думать не так как она предписывает

Виктория Генералова

аааа...спасибо!

Между Двух Миров

Идея была НЕ жизнеспособная. Всё не жизнеспособное отмирает ( умирает )

Андрей Акбаров

Мне все равно, при любом строе есть привилегии не честно заработанные

Дмитра Нет

Почему ж не нравится?Нравился и нравится, не нравиться его воплощение

Ви
Виктор.

Он и сейчас нравится, все зависит от нравственности властидержащих...

За
Зас-48

А был ли социализм? Одни лозунги и престарелые маразматики у власти

Арбузный Ихтиандр

Потому что любая попытка "отбиться от стаи" сразу жестоко каралась.

Bob Rob

нельзя сказать чтобы он не нравился, он больше бесил привилегиями .

Лев Полыковский

Не нравятся его недостатки общеизвнстные, а достоинства нравятся.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне очень нравился СОЦИАЛИЗМ! Это лучший строй в мире мечтаю о нём

Виктория Генералова

это понятно)

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда зачем ваш провакационный вопрос?

Виктория Генералова

почему провокационный??? Он просто не для вас!!!

Виктория Генералова

в чем??????????????????????

Виктория Генералова

странно!!!!

Павел 2000

Уровнем потребления... По русски, деньги были, но не было товаров...

Николай Костров

Родился в Социалистической Стране, самые светлые воспоминания.

Z*
Z*Ирина*

вообще то нравится..
только вот я его нигде и никогда не видела

Добрый Дед.

А он мне не нравится?))) Вот не знал. Спасибо что сказали😊😊😊

Евгений Снежин--Бригиневич

народный капитализм швецкий лучше в 1000 раз...🖼

Добрый Дед.

ШвеДский. Пиши без ошибок😊😊😊

Зу
Зуля

Кто сказал? Меня всё устраивало! Стабильность была в стране.

Иван Иванович

Мне он нравится. Это форма существования эчень правильная.

Иван Иванович

Воровской что ли.. Да нет, у вас тоже григореанский календарь.. Это веру вы там раскачали..

Виктория Генералова

о чем вы???

Иван Иванович

Да ладно-это так, аллегория.

Епифания

Никакого социализьма никогда не было. Это - госкапитализм

Виктория Генералова

а кому все принадлежит???

Епифания

Государству, какая же тупая...

Виктория Генералова

а государство, это что??? Умная вы моя!!!!

Епифания

Посмотрите в словаре, что такое государство

Виктория Генералова

как вы любите оскорблять всех...жаль мне вас

Sa
Sasha

идеальный социализм еще не был построен не одной страной

Алексей Шутов

А чего в нём хорошего?80 лет в нём прожили!И к чему пришли?

Виктория Генералова

к войне(((

Алексей Шутов

Должно было это чем-то закончится!И вот вам итог!!!

Кларис

Там подразумевают каждому по труду. Но не получилось. По