Гульнара Ишкинина

А вы любите смотреть на звезды?

Ответы · страница 6
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

на погонах

Владимир

весь день

Клара Захаровна

Люблю..)))

Кр
Креветко

что нравится больше - наблюдать за рассветом или закатом солнца?

Павел Павел

Некогда наблюдать... Это всё - для дурачков-романтиков

Кр
Креветко

Павел Павел, вы так заняты что нет 5-ти минут ни о чем не думать и наблюдать за красотой природы?

Павел Павел

5 мин всегда есть... и природа у нас супер! Просто не люблю сантименты.

Ла
Лаки

Смотришь на звёзды а там опа......метеорит

Клара Захаровна

Жители метеорита с ужасом наблюдали,как на них надвигался Челябинск..)))

Соня

Очччень!

Светлана Спицина

Всегда!)

Виктор Колмаков

И вглядываться в них и все это бесконечное пространство? Мечтая увидеть каждую.

Светлана Спицина

У нас небушко ночное таково, что глаз не отвести. Созвездий чудо как много видно)Высоких зданий не и потому любоваться одно удовольствие)

Сабрина

конечно

Ирина Нагорная

Очень🤗

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Юрий Николаевич

иногда.

Елена Данилова

Любила

Елена Данилова

Зрение село

Александр Грызлов

Иногда

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Fedor Shkenev

Иногда

Геннадий

бывает

Mariwa

Очень!

Шурави

Особенно находясь в горах,где в воздухе много меньше пыли,смога и отсутствует городская подсветка.Звёзды кажутся ближе и ярче!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень!

Натташка

Очень)

Ludmila Drile

люблю.

Соня

Очень

Виктор Колмаков

И вглядываться в ночное небо? Пронзительно, как будто пытаясь что-то увидеть. Мечтая побывать в этом бесконечном пространстве. Увидеть их ближе. Так что душа рвется из тела.

Соня

Не совсем.. просто завораживает и успокаивает

Соня

Если туч нет

Соня

Здесь нет фонарей