Жена Дракона

Логику женщин и мужской интеллект -можно сравнивать????

Ответы
Андрей Бедусенко

конечно!! Они одинаково непостижимы для противоположного пола;))

Андрей Бедусенко

а зубки нам на что?:)) сосиську то отдайте:))

Жена Дракона

эт что значит ,руку по локоть? вот еще ...мы просчитываем все Ваши ходы!!! самый лучший прием для того чтобы приручить мужчину ...это понемногу кормить его из ладошек ...желательно не отходя от темного угла и спинкой к стеночке !!!

Андрей Бедусенко

Хахахаха 😄 😄 😄 Всё верно!! ВсЁ!!! на нас охотятся профессионально... Ужасть!!!

Жена Дракона

;)будьте бдительны ... "дурочки" иногда превращаются в жгучих хищниц!!! приятно провести время!

Андрей Бедусенко

ой.. я теперь до поздней ночи в этом уголке луч посижу...:))) Спокойной ночи!!!

Владимир Шайкин

Хм, ваша поза на аватаре соответствует вопросу.

Жена Дракона

и какое соответствие Вы в этой позе увидели?

Владимир Шайкин

Эта даже больше соответствует вместе с одеждой, кеды, крахмальная юбка. Перстень с черепом? Ножки крестом. В общем одно противоречие на другом и другим погоняет 😄

Жена Дракона

)))) противоречие ... ха-ха-ха ... связано с интеллектом?

Владимир Шайкин

Обязательно, поскольку, если его нет, то и сравнивать нечего, а противоречия только в сравнении.

Жена Дракона

мне нравится ход Вашей мысли... Вы конечно правы!

Жена Дракона

спасибо

Макс Тяпков

Вопрос прочитайте сами

⚡Шкипер⚡

интересная позиция)))))

⚡Шкипер⚡

ладно я закругляюсь))))) спокойной ночи! приятных сновидений 🌹

Жена Дракона

сладких снов .. обнимаю... 😘

⚡Шкипер⚡

;):*:)

Евгений Ефратов

Напрасное занятие.

Сергей Климов, Казань

Нет