Евгения К

кто видел призраков? Они существуют?

Ответы
Вася Пупкин

Я видел. Надо построить академию призраков, после этого они доступны в казарме. А если надо спалить чужого призрака, то это делают все детекторы: турели, фотонки, споровики, обсерверы, вороны, надзиратели улучшенные, станция орбитального наблюдения...

Евгения К

ого

Ай Кидо

никто и электроны не видел, но это не значит что они не существуют.

Иван Иванович

Физические явления и свои воображения...Дорисовка и воображение!!

Евгения К

спасибо за ответ

Sergei Petrov

Один раз. Иду= на встречу-Отец-оглядываюсь-никого-что это было?

Валерий Дягилев

Некоторые и Лохнесское чудо видели. После третьей бутылки.

Сергей Зеленков

Было дело, жил один в моей комнате...Классный был мужик.)

Сергей Зеленков

Крааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааайне редко.)

Евгения К

почему я за всю жизнь ничего такого не видела

Сергей Зеленков

Ответ выше. А вообще, это зависит и от восприимчивости человека к подобному. Не каждому дано и не перед каждым желание у них явиться. Да и от места тоже зависит.) Совокупность многих факторов, в общем.)

Евгения К

спасибо за ответы

Сергей Зеленков

Всегда пожалуйста.)

Зайбель Похер

Много раз - мой сосед два раза в месяц им становится.

Евгения К

ха ха

Евгения К

я серьёзно

Зайбель Похер

А я как серьёзен!

Rampager Kriss

я видел... и сказать честно то было очень страшно(((

Евгения К

а как это было какие они

Rampager Kriss

разные... ну я вообще гулял вечером на поле у нас там рядом... то внимательно прислушался а там где камыш, такой тяжелый шаг как будто медветь ишол на меня. потом резко остановился, взлетел и село на ветке дерега это что то... было очень жутко, я чувствовал его тяжёлое дыхание

Евгения К

а потом

Rampager Kriss

а потом я удрал как можно быстрее...

Михаил Тувкатов

да , с похмелья иногда вижу и слышу . пью редко .

Евгения К

как это?

Михаил Тувкатов

вот так стоишь утром что то делаешь и слышишь как будто кто то именно тебе говорит. обернулся никого . или краем глаза видишь кого то . повернулся ни кого .

Евгения К

страшно?

Михаил Тувкатов

иногда бывает не по себе , а пользы ни какой . может просто не умею пользоваться

Евгения К

с меня один раз что - то одеяло стягивало, я подумала сначала, что кошка,но когда я его задержала, поняла, что кошка с такой силой не может тянуть

Михаил Тувкатов

нифига себе , жутко наверное )

Евгения К

очень

Александра Соболева

Нет их это злые духи прнимают образ человека.

Сергей Селезнёв

читал -там чудеса - там кот учёный.... 😀

Алексей Генералов

Глань! http://kino-filmi.net/559-ohotniki-za-privideniyami-tv3.html

Елена Платонова

Да они существуют,видела очень давно)

Наглый Нахал

Меня сИгодни с утра укусил утконос!

Евгения К

ха ха

Марина Клюева

не видела но думаю что существуют

v.
vik .

конечно мы существуем)))

Евгения К

ни смешно, я серьёзно

Шао Кан

те кто на грани смерти

Евгения К

много кто в детстве видел, и до старости доживают

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

А ты в них веришь?

Евгения К

не знаю

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Хорошо а к чему ты задала этот вопрос?Или может что увидела?

Евгения К

пообщалась с человеком, который их, как он говорит видит, и решила узнать, правда это или нет

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Они есть и это факт.Они обычно появляются там где их не ждешь

Евгения К

как же реагировать на такое

Иван Иванович

Нет-чушь все это..

Евгения К

а вы почитайте ответы на мой вопрос

Иван Иванович

Я прочел и сказал уже..

Мазан Арылов

ВСЕГДА С ТОБОЙ

Евгения К

мне надо их бояться?

Мазан Арылов

они тебя охраняют

Евгения К

спасибо