Н*

Научных доказательств, что земля плоская гораздо больше, чем то, что нам преподносят веками. Ну и чему верить?

Ответы · страница 2
Сулейман Алиомаров

Есть сьемки из космосо и она круглая.

Н*

Смешно.

Александр Некрасов

Если Земля плоская, у неё есть край?

Н*

Конечно. Куда бы не пошёл- везде Антарктида. Северный полюс в центре.

Александр Некрасов

Магеллан своё путешествие совершал тоже по Антарктиде?

Н*

По плоской земле.

Александр Некрасов

"Остроумно". Когда нечего ответить по существу вопроса.

Н*

Есть. Но лень. Погугли в Ютубе.

Георгий Кириченко

плоская точно.не верьте шароверам

Н*

Я и не верю.

Артем Алексеев

Вам снимков с МКС не хватает?

Н*

Которые сделаны в бассейне???

Александр Овсянский

Пить меньшп вам однако надо.

Александр Овсянский

Плоско мыслящая это ты.Земля круглая.Поэтому я кругломыслящий.

Н*

Пока, круглосуточный.

Н*

Пока, скащалаб. Ты мне неинтересен. Гуляй, парнишка.

Александр Овсянский

Ничего не попишешь .Как говорил товарищ Сухов.Постараюсь от обкуреных личностей подальше держаться.😁😁😁😁

Н*

Все пошел в ЧС, баран.

Пилат Понтий

Верить женским прелестям...

Джань (Чжан)

Ой, а можно я послушаю эти доказательства?)) 😊

Пилат Понтий

Можно, но назовите свой возраст...

Ника*

Аргументируйте

Ника*

Про черепаху не забудьте 😂😂😂

Н*

Пока, плоскоголовые. Не видите дальше своего носа

Ника*

Вы и носа не видите 😄😄😄

Н*

У меня он не такой длинный, как у тебя.

Ника*

С дурами общаться - себя не уважать! Ломись! Вместе со своими дебильными знаниями 😆😆😆

Карлсон

Гагарину.

Н*

Ты же Карлсон, причитающийся к детям, тебе виднее, что и где

Карлсон

Такой забористой шмали я еще не курил.

Н*

А остальное, видимо, перепробовал? Оно и видно

Карлсон

В сравнении с тем,что употребляешь ты,мой наркоманский опыт это просто детские шалости.😎

Н*

Ну, тогда попробуй и ты употребить то, что я принимаю. Соки, компоты,икисели. Далеко не из мухоморов, как привык ты. И ты мне уже надоел. Пошел вон.

Евгений

глазам

Евгений

как это не твое?ты ведь только что сказала что видишь ее плоской!зачем же тогда вообще кого-то слушать?

Н*

Я не говорила, что МОИ глаза тоже видят. Хотя сейчас говорю: и мои глаза видят.

Н*

Естественно. С иллюминаторами- искривлённым специально для того, чтобы мы видели изгибы земли. И на воздушном шаре, где никаких искривление. Горизонта нет. То, что позволяют видеть наши глаза- ровная прямая бесконечная линия.

Евгений

ну с этим всем понятно,ты мне ответь пожалуйста вот на что-ты сегодня ничего запрещенного не принимала?!

Н*

Не пью, не курю, не колюсь. Просто в теме.