** Алелия **

Как вы считаете:" Хамство имеет смысл,только тогда когда оно вызывает равную себе реакцию интеллекта"?

Ответы
Костя

Что называть хамством? У когото своеобразный юмор, кто то ищет,берега'... кто то опьянен безнаказанностью.... у кого то просто вавка в голове... Упдобляться каждому - глупо ... оставлять безнаказанным еще глупее