Анатолий Данилов

Вы носите солнцезащитные очки?

Ответы
Надежда Захаркина

Я с детства хожу в очках (у меня астигматизм)А такие линзы очень сложно подобрать тонированые под один тон, так как они разные .Поэтому я не ношу солнцезащитные очки.Без моих очков у меня кружется голова и начинает тошнить.

Альбина Бендерски

Напиши свой ответ...Да,ведь я живу в жаркой и солнечной стране,где солнц круглый год. Спасибо за Ваш вопрос.

Zhanerke Maimakova

обязательно, тем более они мне так идут, а еще в этом году я себе купила очень хорошие очки!)

Владимир Зеленков

А кто сегодня их не носит?Даже слепой не видит солнца - но в очках. Какая у Вас мечта?

Анастасия Александровна

у меня с этим аксессуаром нет взаимопонимания)) Мы вечно теряем друг друга))) 🙂

Айгуль Конкалова

Хотела бы, но у меня сильно низкое зрение, а контактные линзы носить не умею.

Алена Дерябина

конечно...я думаю,по моим фото это и так заметно)я очень люблю носить очки)

Любовь Волынец

Ношу солнцезащитные очки!!! очень удобно и полезно!!! попробуйте сами!!!

Полина Журавлева

Да, на солнце не щуришь глаза, следовательно нет мимических морщин

Иван Марков

НЕТ))))НУ А КТО НОСИТ,У НЕГО ЧЕТЫРЕ ГЛАЗА ОН ПОХОЖ НА ВОДОЛАЗА))))

Алексей Виноградов

Нет. Я просто ношу очки. Поэтому "солнцезащитные" - некуда.

..
..buтaлuй ..

Иногда... когда знаю про свои глаза что они раздраженны

Elena Ignatenko

иногда,самое красивое-глаза,зачем же их скрывать?))

Бмв, Х 5

К сожолению и не только солнцезащитные очки..😎🤓

И И

Я наверно крот

И И

Я спать )))пока пока 👋

Бмв, Х 5

Но ты же хотела держать мою руку а тепер крот?

И И

🤔🙂🙂😀я спать

Бмв, Х 5

Держи мою руку и спи.....😁🌹

Ан
Анна

--мне пока синяки никто не ставит под глазами)))))))

Семен Байсалыков

нет,только от зрение и то дома перед компьютером

Евгений Михайлов

Нет,люблю смотреть на мир в натуральном цвете.))

Бо
Боka

Иногда ношу, есть с диоптриями, в ГДР приобрёл

И И

Хорошо

Бо
Боka

Очки эти память о не существующем больше гос-ве и о моей военной службе там

И И

История

Екатерина Балакина

Ношу. Глаза большие, солнца много попадает!)))

Ла
Лаки

Я от него не защищаюсь, оно мне нравится 😛

Одувашка

Да, ношу:)

На
Наталия

нет