Жанар Жумагулова

Жизнь - хитрая штука.Как только у тебя в руках оказываются все карты,почему она вдруг начинает играть в шахматы?

Ответы
Игорь Кононов

А как только,ваша пешка прорвется вперед,она будет играть в шашки....Так в этом и прелесть жизни,это не кино,где все можно переснять и в конце - наши победят.По этому не важно,кто вы и где вы,где работаете и сколько у вас денег,квартир и машин.......самое главное всегда оставаться человеком.Грубо,но правда.По этому и тяжело с жизнью играть без козырей и ферзей,но зато какое удовольствие получаешь,когда только получаешь намеки на победу.......Удачи!!!!

Владимир Белов

не дети уже - пора и своими именами "эмоциональных доноров" называть , ты ведь ничем не лучше "коровы" период кормления телёнка у которой растянули пожизненно (только твоими эмоциями - солнце кормят)

Д-
Данил ----/----.

Не жизнь хитрая,а человек порою толком не знает что ему от жизни надо,-сначала идет с упорством к цели,а когда достигает ее очень часто понимает что совсем не этого хотел от жизни...

Василий Шулаков

Жизнь - умная штука и в "дурака" не играет, а предпочитает гамбиты (шахматные), позтому и надо свою игру навязать жизни, чтобы эндшпиль был выигрышным.

Владимир Кваст

Я тоже не играю в шахматы. А есть игральные карты за 36 или 52 карт, записанного из интернета и сохранил уже на диске и в собственном винчестере.

Михаил Конев

получив от нее удар кирпичом по лицу надо суметь ей улыбнуться в ответ. тогда она оценит ваш прогиб. и будет уже не важно карты или шахматы

Олег Болдырев

Не знаю у меня тоже самое происходит , что я только не придумываю и не делаю , а жизнь меня постоянно обыгрывает словно она чемпион !!!

Жанар Жумагулова

так наверное должно быть...

Олег Болдырев

Порой мне кажется что так меня испытывает Бог на прочность , он полностью контролирует то что я могу иметь или заработать своим умом , он не даёт мне разжиться , но и с голоду умереть тоже не даёт !

Beishegul Iklasova

Жизнь с этим же интереснее себя хочется все больше реализовать и еще людям так много все нужен пока жив всю попробовать надо

Леонти Смыр

Игра всегда проигрышная по своей сути. Если карты шанс для выигрыша, то тут же начало игры в шахматы. Вы должны проиграть.

Кирилл Волков

Пытается научить играть разнообразно. Как приятно, иногда, вскочить валетом на Королеву ... или матернуть туза, например

Шс
Шсг

П.ч. ты ооочень хотела, а ооочень хотеть ничего нельзя, тогда отнимут всё. Должна быть всегда золотая середина.

Сергей Любимов

После 45-и умеешь уже играть и в карты и в шахматы, только на казаков- разбойников уже здоровья не хватает...

Марина ........

Следующие будут шашки, потом лото...Глядишь к концу жизни наберешься опыта и будешь играть во все игры...

Дмитрий Кипелкин

то что хачу не делаю, то что не хачу делаю, раз делаю то что не хачу значит делаю не я, а делает за меня он.

Ев
Евгений

Соблюдение постулатов любой веры это не непреодолимая штука,просто шире надо смотреть,на взаимосвязи

Николай

Подключи ты зоркость – ну же! И глаза свои протри.
Жизнь прекрасная снаружи, догнивает вся внутри. 😄 😄

Дмитрий Матхеев

жизнь штука сложная , но открывается просто как ларчик , нужно только подобрать ключ к этому ларчику.

Дмитрий Матхеев

вот так и существуем ,закон природы

Ната М

Надо всегда иметь что ни будь про запас. И не жизнь нами управляет, а мы распоряжаемся своей жизнью.

Ольга Винокурова

Новый этап в жизни) с которым нужно научиться жить, играть, выигрывать))) потом будут другие игры)

Aberdin Aberdeen

хитра ни жизнь, а паразиты в ней присутствующие, " зачем в реке щука, чтоб карась ни дремал" 😉