Дарящая Свет

как бы вы отнеслись к тому,что за хамское поведение,грубость,оскорбления лишить Киркорова права концертной деятельности в России навечно! лично я-за!

Ответы
Романтичная Особа

Я нет, мне до него дела нет, он мне лично ничего плохого не сделал. Предупредить можно, конечно, это ж как на работе предупреждают, а потом уж увольняют. Мне, простите, по фиг, есть куча народа, которым это нравится и они от него фанатеют, платят деньги. Певицы есть с голыми передними местами ходят и никто не кричит, ох какая она б...Сам народ допустил это.

Викентий Ви

Я был уже за до того , как он объявил всем на весь голос что уходит со сцены надеясь что все будут против, но получилось что все были за, точно так же как и Алла уже уходила несколько раз, да что говорить , все пенсионеры еле дыщящие ещё на сцене и ни один молодой талант не пройдёт через их трупы!

Леонид 獅子急 Шестаков

только начни... а там... кандидатов на наказание целая куча... так вообще без эстрады останемся... лишать любого артиста можно только своего внимания к нему... чем больше человек, игнорирующих его, тем неприятнее артисту...а там и до полного, точнее, до пустого зрительного зала рукой подать...

Хронит Бронхический

Мне лично на него - сиренево...не нравится, не ходите на концерты и не смотрите эфиры с его участием...но если идти по вашей логике, то у нас надо половине страны, запретить работать...а спрашку - вообще закрыть

Владимир Коваленко

Экзюпери сказал: "Унижает тот, кто низок сам" и он прав. Давно послать эти таланты к бетиной маме, как говорят одесситы. С праздником очаровашка, улыбайтесь чаще, прогоняя зиму с красивого лица !

Mihail Kiranow

Да мне как-то всё равно. Я его с некоторых пор вообще перестал воспринимать. Поэтому ни на какие его концерты я не пойду. Ну, разве если мне за это хорошо заплатят 🙂
Поэтому я в принципе за.

Геннадий Васильевич

Хлопаю в ладоши! Прижились у нас товарищи из Грузии, Болгарии, Украины и много ещё откуда. Ладно бы вели себя достойно. Мы люди гостеприимные. Но свинство здесь не позволим!

Игорь Крайнов

Лично мне он пофигу .. Мы тут ка то москвича наклонили . До сих пор звонят из 495 .. Угрожают . Но нам наплевать на хамов . Приедут - еще наклоним . Такая же логика и по Киркорову

Лоуренс Аравийский

...А смысл?
Есть же зрители, которым нравится смотреть на этого пучеглазого наркомана...
Пока ходят на его концерты - не вижу необходимости лишать

Григорий Жиманский

За оскорбления нужно штрафовать, а лишать концертной деятельности не имеете права. Народ либо ходит на концерты, либо нет, если не нравится.

Павел Казаков

Мимо - никто в суд не подал - отсюда вывод - либо справоцировали , либо деньгами удовлетворились - т.е. провацировали именно с это целью

Дарящая Свет

да нет,все проще,с мешком денег просто судиться не видят смысла!

Павел Казаков

Если ты по настоящему оскорблен - будешь судиться и против китайской стены - вот у меня был выбор - либо судиться и в случае проигрыша сесть на 7 лет либо отстаивать свою правоту

Дарящая Свет

а его помните за розовую кофточку-то наказали,так он долго не выступал и со страха убежал в Израиль и лег в психушку😂

Виталий Вилисов

он артист, такое случается), и потом он посылает девах, которые возомнили о себе невесть что, таких необходимо посылать и подальше)))

Дарящая Свет

ладно бы девах,а то журналиста для которых брать интервью-это работа!

Валерий

И не только Киркорова! Надо выслать из страны Билана и Лазарева, настроенных прозападно! Мерзавцы, они выступали на Евровидении!

Жека Травкин

Если каждого человека лишать возможности заниматься какой-то деятельностью из за хамства, то в России 90% станут безработными

..
...

Дать ему хороших пиzdюлей,раздеть до гола облить чем нибудь липким,выявлять в перьях и вышвырнуть домой..в румынию например.

Дарящая Свет

👍

Елена

Это еще надо было делать после скандада с розовой кофточкой. Теперь уж смысла нет. Его популярность все равно уже идет вниз.

Сергей Луцковский

Мне лично давно надоел этот этот нарцисс. Из-за его участия я не хочу смотреть ТВ-передачи.Подташнивает что-то.

Дарящая Свет

и я

Сигизмунд.

Весь фокус в том, что это такие как он( с его бабками) может решать твою судьбу, а не ты на пенсионерском сайте.))

Дарящая Свет

это этот петушара будет решать мою судьбу????а от натуги не обделается?😂😂😂

Сигизмунд.

Уже решает. Его знают( любят, не любят вопрос десятый), а кто знает тебя? 10 человек твоего окружения?

Дарящая Свет

а зачем чтоб меня знали???-я этого не хочу!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я этого клоуна безголосого никогда не уважал .......его пугачева вытащила на большую сцену за нифритовый корень

Дарящая Свет

какой там корень?😂😂😂 детей и то в пробирке зачал😂😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

или стержень

Марина

Мне пофиг, не он так другие будут засерать эфир... Просто телек сразу переключаю когда его или подобных вижу...