Дарящая Свет

как бы вы отнеслись к тому,что за хамское поведение,грубость,оскорбления лишить Киркорова права концертной деятельности в России навечно! лично я-за!

Ответы · страница 2
The Man!! U_S_A

я этого клоуна безголосого никогда не уважал .......его пугачева вытащила на большую сцену за нифритовый корень

Дарящая Свет

какой там корень?😂😂😂 детей и то в пробирке зачал😂😂😂

The Man!! U_S_A

или стержень

Марина

Мне пофиг, не он так другие будут засерать эфир... Просто телек сразу переключаю когда его или подобных вижу...

Илья Подбегалин

ну хамство поведение грубость оскорбление это зазнание гордыня сгубила. вот в 90-х Киркоров был ещё в поряде

Волчара

так их практически всех надо лишать)))))
он хоть петь умеет, хотя давно не слышал его, но в молодости умел

Александр S

Имхо согласен. Но там за ним очередь из хамского быдла, которое на эстраде оказались. Работы много ...

Андрей Андрушевский

Я вообще не знаю, как после 2004 года на него продолжали ходить???

Ру
Русский

Поддерживаю) Что то Филиппа понесло...в небожители))А ведь он просто актер, хотя и талантливый)

Ал
Алекс

Да давно его надо этого турка шугануть, ране одну женщину ударил и со страху убежал в Израиль

Николенька Дубровский

А я нет! Если он нравится кому-то, пусть они его и кормят... А пока он жирует, таков и медиум... 😁

Александр Петрович Кудрявцев

я то же. Только похоже он и не стремится к этому. Он достаточно нахапал денег чтоб уже не петь

Александр Захаров

Зачем? Лишить всех богатств. Материальных. Пусть поет, но на зарплате. Тыс 50 руб максимум ему.

Серж)))

Его давно пора пинком под зад из страны вышвырнуть. Достал своими фортелями с перьями

Серж)))

Если б не пугачиха этого дебила на сцене не было!!!

Владимир Ляпин

Да я его никогда не признавал за певца. Пугачева многих безголосых бездарей пригрела.

Людмила

эти разукрашенные клоуны сами себе не рады...Я давно не смотрю и не слушаю Киркорова...

Юрий Т

зачем, просто не покупайте билеты, и если таких как мы будет много, он будет вахтером

Юрий Т

ваша к стати тоже, но можно подать в суд

Дарящая Свет

у него денег куча,он выиграет

Га
Галина

Там хуже Киркорова есть ,на эстраде никого не останется Один пьяница Лепс, что стоит

Григорий

Не сделают это, ибо он не проявил антинацистскую позицию не осудил войну с Украиной

Наталья

Сначала люди возносят их до небес, а потом сами же страдают. Не надо на них молиться.

Элен Elen

да ладно ! Вы наверно не видели как вела себя группа Нана на сцене во время концерта

Се
Сергей

Тут уж зритель сам будет решать. Если не будут ходить на его концерты, он сдуется

Дарящая Свет

вот я про зрителей и говорю

Се
Сергей

Дадим отпор Киркорова😁