Св
Светлана

Почему половина России мужчины быдло, уголовники, алкоголики и тунеядцы?

Ответы
Николай Дубинин

...потому, что другая половина, хоть и мнит себя аристократами, да только другой половины для них нет. Так и приходится жить среди быдла, уголовников, алкоголиков и тунеядцев.
Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
- Что за люди живут в этом городе?
- А какие люди живут там, откуда ты пришел? – спросил мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развратные. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живёт там, откуда ты пришёл? – спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, – ответил путник.
- Здесь ты найдёшь таких же, – сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому – что здесь живут хорошие люди? – спросил мудреца ученик.
- В человеке всегда есть и хорошее, и плохое, – ответил ему мудрец. – Просто каждый видит в других то, что есть в нем самом.

Грейсвандир

путин эту быдломассу скрепами связал в патриотическои режиме, чтобы отправить на убой, за упокой) - делами благоустройства ему лень стало заниматься, когда под рукой такая безумная и послушная масса)

Св
Светлана

Да, это так.

Грейсвандир

страна, последовательно изживающая со времен Револющии все светлое в себе, когружая себя на самое днище, а путин - кульминация падения в ад (этот придурок это "раем" называет))

Св
Светлана

Да и никто ничего не может сделать.

Грейсвандир

а и не надо... все идет по плану

Шредер Брошураторович

менталитет большинства такой, всё из-за желания жить в достатке, при этом прилагая минимум усилий.

Clan

А почему 50% хохлух - плечевые, а остальные, кто уже не в форме, гонят хорылку?

Dmitry

может вы в зажопинске живёте, и дальше своего села ничего не видели?

Св
Светлана

Да, потому что нет денег куда то поехать.

Dmitry

а мужчины то здесь причём?

Леонид Музафаров

Все идет от семьи, видимо родители такой пример им преподали.

Павел 2000

Потому что половина баб, шлюхи, проститутки и алкашки...

Георгий Ламбоцкий

это вам такая половина досталась. мне лично повезло

Виктория Осипова

Наверное мамы их виноваты, что такое воспитали!

Св
Светлана

Да и папы, если они вообще воспитывали.

Николай Терёшин

Может быть вам стоит сменить окружение ? 🙂

Алексей Волжский

Не ври. уже меньше чем половина

Abstrakt User

Потому, что половина баб такая.

Елена Данилова

Ты со всеми ними была в связи????

К.а.н.он

Потому что вы так считаете

Мишка Квакин

Система сделала их такими

Владимир Писарев

Хоть половина нормальных

Св
Светлана

Они потому что старики и дети.

Владимир Писарев

Дети в категорию мужчин перешли

Св
Светлана

Мужчина - это вечный ребенок.

Владимир Писарев

Бедные женщины

Познавший Тьму

Ну есть и другая половина

Роман

Потому что это приезжие

Юрий Смирнов

Не правда я не такой!😇

Владимир Асиновский

А о Вас Юра никто не говлрит

Владимир Иглин

Кто вам такое сказал

Св
Светлана

И так видно.

Владимир Иглин

По мне тоже за 3 дня я же олкашь и тунеядец и лодырь🖼