вг
валера гаранович

продавец в магазине задает вопрос-чем вам помочь-вот что ему ответить-перечислять ему свои проблемы-первый человек помогать просится в этой жизни-что бы вы сказали..

Ответы
*** Очаровашка ***

Как вариант: "Помогите материально, а с остальными проблемами я сам(а) справлюсь" 😄

Татьяна Фомина

я говорю помогите деньгами, сразу улыбаются и сбегают куда подальше

вг
валера гаранович

ЗАПИСАТЬ НА КАМЕРУ И ПРДЪЯВИТЬ

Татьяна Фомина

да, хотел помогать так помогай

Оксана 🐉

Он в своей сфере просится помогать, подсказать)

вг
валера гаранович

какая сфера-пол-класса образования и хотенчики на роже

Оксана 🐉

ну он же продавец, что-то же он продаёт

вг
валера гаранович

вот что такой менагер может рассказать про телевицор кроме того сколько он весит

Александра

Безполезно,можете не перечислять-не поможет.

Ирина Хегай

Ему до лампочки ...

вг
валера гаранович

а что же тогда спрашивает-может в морду дать что бы не ухмылялся

Ирина Хегай

Так доя приличия )) в морду посадят ха хулиганство ))

вг
валера гаранович

оправдаю-эти менагеры не одного меня достали