Альтер Эго

Почему так развито желание у женщин, прихвастнуть перед другими хоть чем то? Стиральными машинами, зарплатами мужа, фермерским творогом, длинным членом и прочее

Ответы
Елена🇷🇺

И не знаешь как написать, что бы поняли правильно. В быту сделав для себя открытие, делюсь им, что бы другим было хорошо, так же как и мне, а не хвастаюсь.

В Лад

человеку свойственно осознавать свою индивидуальность, со средства доступные для проявления ее только такие зачастую

Марина О.

Ну , зарплатами мужа женщины хвастаются, а вот членами не могут, это мужчины друг перед другом хвастаются

Эд
Эдуард

Откуда такие сведения? Об этом обычно просто сожалеешь,что он не такой,как хочется:либо маловат,либо, наоборот, большой и нигде не помещается- ни в штанах,ни ...

Марина

Что жк ты всех женщин оскорбляешь? Никто не виноват, что ты себе в жены такую дуру выбрал....

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же вы всех под одну гребёнку?! Ненавижу хвастаться. Да и нечем , честно говоря .

По
Половинка

Ладно мы этим занимаемся, а мужчины то зачем в это дело нос суют....

Наталия

... и прихвастнуть-то нечем...(( мля...как я хреново живу...

Rima Kravcenko

ну прекрасно знаешь,нельзя устоять не прихвастнув

Лора

женщины хвастают длинным членом ?😳😵

A Lina W

Это когда самооценка на нуле

Несс

Откуда у Вас такой отпыт?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах,длинным членом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и у мужчин так же

Раиса Бобкова

Это женская черта...

A Lina W

🤔а если нет его??

Альтер Эго

Кого

A Lina W

Мужа

Альтер Эго

Выходить поскорее замуж

A Lina W

Вот ещё... И поскорее... И все для того, что бы прихвастнуть перед другими... хоть чем то? 🤔

Lady Winter 🇷🇺

Глючат девушки...

Ин
Инна

Нет такого