Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня была в шоке. Я во сне шла по мосту и спускалась с лестницы и вот сегодня смотрю старинный ролик и вдруг узнаю этот мост что видела во сне. И я точно знаю что это место будто как родное. Это несколько пугает. Вот этот ролик. И вот этот мост. Бывает ли такое у вас?

Ответы
Юрий Лагун

Дежавю́ или дежа вю слушать — «уже́ виденное» — психическое состояние, при котором человек ощущает, что когда-то уже был в подобной ситуации или в подобном месте, однако, испытывая такое чувство, обычно не может, несмотря на его силу, связать это «воспоминание» с конкретным моментом из прошлого.

Лоуренс Аравийский

Было 🙂 ВИдел странный город, в котором не был..
А потом проезжал через него. И вспомнил, что уже был

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Скажите, что это? Ведь странно видеть во сне то, где никогда не была. Запомнить всё. И вспомнить это место в точности такое де как во сне.

Лоуренс Аравийский

Возможно, видели в каком-то фильме, или телепередаче

Валерий Дягилев

Поищите в родословной, Может ваша бабушка в этом районе проживала!!??

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Можно видели это ранее, но забыли, в памяти всплыло.

Наташа ...( Ноябрьск)

Ваши потомки ау говорят , вы с чем то не согласны ..

Наташа ...( Ноябрьск)

Я вам не о том , обратите внимание на происходящее в вашей жизни на данный момент , и подождите немного , будут события после которых найдёте ответ ..все ..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Жизнь интересная?

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот именно , просто внимательно относитесь ..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И так внимательно отношусь. И делаю иногда наоборот.

Мо
Моника

Снилось, что на обычном автобусе уехала в 16 век.

Илья

это воспоминание из прошлой жизни

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы верите в реинкарнацию?

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Это очень здорово, аж пугает

Скиталец

бывает у всех

Андрей Лапин

вчеа в нем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не поняла вас

Ру
Руфина

🤦‍♀️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как понять?

Ру
Руфина

Такого не было

Галина Смирнова

🤷‍♀️

Лора Исаева

...ДА )))

Вадим Семененок

Да.

Николай Смирнов

Не.