Надежда Елуферьева

почему в телеке говорят что мы ??не одни в мире????

Ответы
Леонид Сметанин

Да не одни.Есть Бог сотвориаший всю вселенную, есть Сын божий Иисус Христос и множество ангелов, которые являются служебными духами у Бога. Также есть. и сатана со свими служебными духами бесами. Ао вселенной есть бесчисленное множество планет. Иисус Христос, когда жил на земле сказал: "В доме Отца Моего обителей много веруйте в Бога и в Меня веруйте..."

Надежда Елуферьева

его не надо бояться он всех любит одинакова только все грешат по разному

Леонид Сметанин

Вы правы, Он любит всех одинаково и желает, чтобы все спаслись и для этого родился в человеческом теле жил, учил и умер за грехи людей воскрес , поэтому Он является Спастелем тех, кто покается сидит пв грехаъ своих и больше не будет грешить

Леонид Сметанин

Вы правы, Он любит всех одинаково и желает, чтобы все спаслись и для этого родился в человеческом теле жил, учил и умер за грехи людей воскрес , поэтому Он является Спастелем тех, кто покается в грехах своих и больше не будет грешить. Он единый посредник между Богом и человеком

Леонид Сметанин

Вы правы, Он любит всех одинаково и желает, чтобы все спаслись и для этого родился в человеческом теле жил, учил и умер за грехи людей воскрес , поэтому Он является Спастелем тех, кто покается в грехах своих и больше не будет грешить. Он единый посредник между Богом и человеком. Ни ангелы, никакие святые не наделены правом ходатайствовать или помогать. Они умерли, рассудите здраво ли думать что мертвые слышат и могут ходатайствовать за живых, а Христос воскрес и жив,следовательно может слышать наши молитвы и отвечать на них. Мария тоже умерла и не воскресла.

Леонид Сметанин

В чем же проблема? Для личного спасения недостаточно только знания и веры. Потому что вера без дел мертва.

Сергей Фокин

Потому что, надеются что услышать те кого вообще не было никогда. А по факту что мы им предложим? Лгунов политиков? Религию преводящую к разрушению существующего мира? Покажем молящихся и голодающих? ради дружбы попроси помощи? Что мыц можем предложить иноземным цивилизациям, чтобы они заинтересовались нами как добросовестными партнерами?

Надежда Елуферьева

СТЫДИТЬСЯ НАДО ПЛОХИМИ ПОСТУПКАМИ А НЕ ИПЛОН ....МНИМЫХ

Сергей Фокин

Так именно этим человечество не блещет, плохих поступков и отношений сколько угодно. Вот если представить какими увидят нас инопланетяне, то земляне не будут не восприняты ими дружелюбными. А напротив опастными и коварными.

Сергей Фокин

Ну да в вашей деревне всек нормально все клоровы доятся и все быки на стреме.

Сергей Фокин

Что это за шляпа у клоуна?

Надежда Елуферьева

это голова идёт кругом от таких ответов

Герман Голод

а что тут удивительного? Есть великая фраза из великой книги всех времён и народов где говорится, что "В окружающей нас Вселенной имеется бесчисленное количество солнц подобных нашему и бесчисленное количество подобных нашему миров" (пардон за возможно не совсем точную интерпретацию и перевод, искать оригинальную фразу некогда)

Надежда Елуферьева

ну спасибо просвятил......

Герман Голод

🙂 не за что )))

Просто Я Такая

Я всегда думала, что нет никого. И вдруг задумалась, Арктика, АнтАрк тида чем связаны со звездой Арктур? Многие тысячи лет ссылаются на “десантников-арктурианцев”. Арии, Арктика - Медведи, Страна Медведей. Арктур - Страж Медведицы. Мы оттуда, возможно, и наши покровители там живут

Всезнайка

Наверное это правда. Наша цивилизация существует в трех измерениях, а ведь есть ещё и четвертое , и пятое измерения, где существуют другие цивилизации, которых мы не видим. Дело в том, что наша Ц. существует под знаком + , а соседняя под знаком -. Что будет, когда они соприкоснуться?

Александр Банников

Чтобы сильно не бурели...У некоторых ограничитель сломан. В США на некоторых автострадах ставили надпись "БЕРНАРД ВАС ЖДЕТ! " Тот , который начал пересаживать сердце. Предназначалась лихачам, без ограничителя...

Ан
Ангел

Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить…
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни —
Всё нужно через сердце пропустить.
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить

Ан
Ангел

Так давайте же осушим бокалы за то, чтобы в одной с нами связке всегда были женщины!

Надежда Елуферьева

ты если за всех будешь пить не когда не будишь судить всех честно

Ан
Ангел

Давайте выпьем за то, чтобы нам до самой смерти ходить в аптеку исключительно только за презервативами!

Ан
Ангел

Желаю Вам друзья подруги
По жизни веселей бежать
Чтоб не болталася подпруга
Чтоб не худела Ваша стать

Де
Дед'уктор

Чтоб привлечь зрителей.Тут, вон пентагон увидел силуэт "тарелки" в космосе пару дней назад. И сразу шум, паника, ажиотаж поднялся. Всё возбудились. Это говорит о том, что нет у них реальных артефактов.

Надежда Елуферьева

есть и ли нет ....но что то есть

Де
Дед'уктор

Если бы были, то не было бы такого ажиотажа из-за каждой новой фотографии.

Кл
Клара

так у телека рейтинг.По факту,есть еще Ангелы-они духовные личности,созданы,чтобы ухаживать за Вселенной.Земля же создана для людей,чтобы люди жили вечно на Земле,здоровыми и молодыми.

Кл
Клара

нет,я люблю жизнь,поэтому исследую Библию и полагаюсь только на Бога,так как все остальное скоро будет уничтожено.Бог вернет те людям,кто переживет Армагеддона живыми,здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Скоро работы будет много,чтобы восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.Будущее уже точно определено на 1000 лет.

Кл
Клара

Земля создана специально для жизни людей,так как Бог с любовью трудился над всем своим творением.

Кл
Клара

поэтому нам предоставлен шанс,чтобы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Наше поколение скоро увидит как все резко на Земле изменится.

Надежда Елуферьева

вот именно внуки бы жили лучше

Кл
Клара

для этого вам нужно исследовать Библию,так как 2020 год,уже может будет переломным.Люди которые не исследуют Библию,такие люди для Бога мертвы.Вы можете исследовав Библию,тогда позаботитесь о родных и близких,кто призовет имя Бога тот спасется.

Александр Игрицкий

Здесь больше вопросов! В каком телеке? Кто говорит? Когда говорит? Кому говорит? Мы - это кто? "В мире" - это где??? А в целом всё так и есть: не одни. Вот я точно не один! У меня йорк есть!

Дмитрий Баранов

надо делать сенцацию, вот они и придумывают всякую хреновину в которую многие верят, это и в Советском Союзе говорили, это и сейчас говорят, я в эту хреновину не верю

Дмитрий Баранов

возможно

Радик Салимгараев

Даже в религии и написано в небесах есть Господ Ангелина их без счетно много жини-беси теперь учение говорятьь инопланетяни да.их много

Юр
Юрий

по телеку многое чего говорят, к примеру я слышал еще большее вранье, представляете говорили как-то что Россия самая мирная страна...

Юр
Юрий

вы то нет, конечно, а российские наемные солдатики везде во всем мире воевали и воюют...

Надежда Елуферьева

наёмные не только наши воюют

Юр
Юрий

конечно не только! но это не оправдывает наших преступников!

Надежда Елуферьева

кто воюет тех и не опрадывает

Юр
Юрий

и тех кто сам воюет, и тех кто их туда посылает...

Виктор Лукиша

так вы и сами выйдете на улицу подымите голову и уведите тысячи звезд а каждая звезда это солнце и вокруг них вращаются планеты

Вероника Королевская.

В телеке об этом мало говорят.Много разной духовной литературы есть .Об этом говорит много специалистов в этой области.

Константин Урпин

там еще говорят, что "выгодно наши деньги держать в американских банках" .... не всему надо верить.... а больше думать

Константин Урпин

слово "аналогия" тебе знакомо?? или про это в ящике тебе забыли сказать??

Надежда Елуферьева

ой такой умный умничай где то на работе

Константин Урпин

обязательно.... читай книги и меньше см тв

Александр Балаба

А Бог, их знает?!!! Несут, всякую чушь, не знают, из чего, ещё, сенсацию, выдумать, из какого пальца, высосать, её!!!

Надежда Елуферьева

надо то что то говорить не только про повышения долора и кумуналку

Александр Балаба

Эт-точно, чем же ещё, мозги загладить, людям?!!!

Сергей Суслов

Так и есть. У души временное тело. Видим только себе подобных. Бывают исключения, открывающияся создателем.

Юрий Шокин

Зомби-зомби-зомби ящик.....Говорить можно всё что угодно..в отличии от показать, чтоб увидели и поверили все.

Владимир Козырев

денюшку зарабатывают и такую чушь несут правителям походу помощь какая никакая отвлекают от насущного