Lisa Alisa

кто нибудь знает хорошего экстрасенса в екатеринбурге?

Ответы
Алексей Зиангиров

как за угол завернешь первый с синей мордой.дополнительная примета красный нос вот он самый и лучшей)

Алексей Зиангиров

не знаю.но может у него и через плечо))

Алексей Зиангиров

вот это завидный запас слов!)))

Алексей Зиангиров

да уж скорая смерть мне от зависти к вам не грозит)))

юрий кузьмин

НЕТ ТАМ ТАКИХ

юрий кузьмин

ПРОТАКИХ ГОВОРЯТ НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ ХОТЯ ТЕБЕ БУДЕТ КАЗАТЬСЯ ЧТО ВСЕ ЭТО КОНЕЦ ТАК ЧТО НЕ БОИСЬ ВСЕ ХО-РО-ШО

юрий кузьмин

Я ПРОСТО ЧУВСТВУЮ НО ЭТО НЕ ОСОЗНАНО

юрий кузьмин

бывает если налажен контакт