Ел
Елена

У каждого есть" ахилесова пята".Тут хоть тресни, но уже ничем не замажешь. Что делаете, когда наступают на любимую, больную мозольку?

Ответы
Александр

Мозоль или срезают, как временное явление, или распаривают и стачивают. А главное - убирают то, обо что мозоль натирается.

Ел
Елена

Если кожа выдержит. А если тонюсенькая?

Александр

А на тонюсенькой мозолей не бывает! Сразу ранка.

Ел
Елена

Ну ды... Ахилеесовааа..

Тамара Коваль

закрыть глаза, глубоко вздохнуть, задержать дыхание на несколько секунд, резко выдохнуть и мысленно послать все на х....

Владимир Генералов

Оно, тебе надо?

Armen Avanesov

Стараюсь не иметь слабых мест

Tr
Traveler

Босиком не ходить...)))

Ел
Елена

И пятками не сверкать..))

Tr
Traveler

А ахиловым сухожилием,тем более..))

Ел
Елена

Что там интересного?...))

Ел
Елена

Точно.. Это очень важный орган.. Бац и хромой на всю жизнь..)) Странное и мифическое совпадение?.. ))

Поручик Ржевский

матерюсь🤣

Sasha R

Плакаю