&&
<<Зайка >>

Я комиссар строительного студенческого отряда "Амурка". начала этим заниматься не давно. как вы считаете стоит ли мне продолжить карьеру?

Ответы
Дмитрий Гилев

"Зайка", так ты подумай о том, что сделал этот студенческий отряд, а потом подумай о том, что сделала именно ТЫ, если ты чувствуешь, что твой вклад в общее дело не значителен, то вывод напрашивается сам собой! Ну и конечно же все зависит от ТВОЕГО желания, разберись в себе, расставь приоритеты! И всего хорошего! )))

Дмитрий Гилев

Это без проблем...чем смогу помогу! )))

Дмитрий Гилев

Можно поинтересоваться, где живешь?! 🙂

<>
<<Зайка >>

мдааа... не так уж и близко

Дмитрий Гилев

Это в Амурской области, нет?!

Дмитрий Гилев

Дааа...совсем не близко! )))

Анатолий Гвоздев

мое мнение такое - Если тебе нравится сама Работа, почему же не идти вверх по служебной лестнице?)

Раиса Маккар

я уже давно не стройотрядовского возраста,и не знаю теперишних реалий

Алексей Диденко

все зависит от того на сколько это выгодно, и нравится ли тебе самой?

Сергей Трофимов

Да конечно. Мой знакомый -миллионер начинал именно с этого...

Ильдар Гараев

Фигня все это)))) конечно занимайся,. Амурка ))))

Emilie Weberg

Если Вам эта работа по душе, думаю что стоит.

Игорь Юхим

по веянью сердца,
по ресурсам организма

<>
<<Зайка >>

сердце за, организм за, кошелек против

Альбина Апсаликова

Если вам нравится, почему бы и нет?

<>
<<Зайка >>

ну это да... но и в течении года мы тоже по тихоньку работаем

Рамзай Ахметов

если уж в строительстве работать, то лучше уж иди реально руководителем )))... Прорабом, ну потихоньку рости там до начальника участка а там потом в дальнейшем Главным инженером станешь ))).

Рамзай Ахметов

во отлично )))... хорошая профессия ))).

Vi
Vip-Morda

ТБ? техника безопасности чтоль?

Vi
Vip-Morda

востребованная в общем на различных предприятиях, но не думаю что за нее много платят и ответственность наверное немалая

Алишер ____

Спроси об этом у комисара катанио

Кто Тут?

Нравится - продолжай. нет так нет.

Кто Тут?

Делай то что нравится и будет тебе щастье 🙂

Шынгысхан Ахметов

Если по душе то почему бы и нет!

Владимир Игнашенков

а кожанку с наганом выдали ???

Владимир Игнашенков

так какие же вы ,,комиссары ,, ! а денежку хоть дают ??

Владимир Игнашенков

молодцы !! и опыта набираетесь , вдруг пригодится ?

Акакий Акакиевич

если нравится - продолжайте

<>
<<Зайка >>

ну вообще да... сейчас я учусь и занимаюсь отрядом))) живу на стипендию и родители помогают

Акакий Акакиевич

я не о том немного. разве жизнь - это только деньги?

Акакий Акакиевич

Вот и решайте сами, что для вас важне

<>
<<Зайка >>

мда.... надо устроиться на работу и попутно заниматься отрядом

Акакий Акакиевич

да и не парьтесь. жизнь долгая, еще много чего подвернуться может

Василий Дороговцев

если нравиться продолжайте

Виктор Коваль

ну если нравится то вперед)

Ruslan Bodrov

если все получается то да

Manfort Коnstantin

а кто мешает...мне ровно...

Manfort Коnstantin

если знаеш что это твоё ....

Акнур Кусайнова

твоя жизнь. сама знаешь

Ваще Жесть

как ты считаешь сама?

Ваще Жесть

тогда никто не в праве решать за тебя