&&
<<Зайка >>

Я комиссар строительного студенческого отряда "Амурка". начала этим заниматься не давно. как вы считаете стоит ли мне продолжить карьеру?

Ответы · страница 2
Ekograd Ekograd

Спроси у родителей.

Ekograd Ekograd

НУ тогда думай сама. Ты же взрослая. Сердцем выбирай , Ну и разум не забывай.

Кирилл Пранков

тебе если нравится

<>
<<Зайка >>

ооочень нравится)) но это не прибыльно

Кирилл Пранков

а я бы не втухал из-за выгоды,если мне не нравится.Лучше там где душа лежит

<>
<<Зайка >>

ну это да))) а жить в таком случае на что?

Кирилл Пранков

ты ваще ничего не получаешь?

<>
<<Зайка >>

от отряда пока нет. тока летом два месяца работы

<>
<<Зайка >>

вооот. но это по душе и мне ооочень это нравится

Талгат Баязитов

А вы откуда?

Талгат Баязитов

Это кажется недалеко от Омска

<>
<<Зайка >>

ооочень близко, аж 5096 км

Талгат Баязитов

Под омском тоже такая деревня есть

Талгат Баязитов

Ясно извини а что вы стройте

<>
<<Зайка >>

ездили летом на космодром "Восточный"

Талгат Баязитов

Строителем зааоботки хорошие

Kondor

Не стоит.

Kondor

Забыли судьбу комиссаров ?

<>
<<Зайка >>

сссс... печалька(((( но меня это не ждет

Kondor

Моё дело предупредить.....

Данияр Абдиров

Стоит...

Данияр Абдиров

Тебе нравится там работать?

Данияр Абдиров

Когда работа нравиться можно достичь всех высот. Я конечно не знаю чем конкретно занимается комиссар но звучит заманчиво.

Данияр Абдиров

Не сомневаюсь что интересно... Опиши чем конкретно он занимается?

<>
<<Зайка >>

проводит конкурсы в отряде)) составляет план мероприятий)) следит за атмосферой в отряде))

Данияр Абдиров

Судя по всему здесь нет потенциала роста карьеры, я думаю что это можно совмешать с другими интересными мероприятиями (паралельно)

Данияр Абдиров

Поэтому просто наслаждайся тем что пока есть, смотришь и повезет.

Сергей Иванов

Стоит

Сергей Иванов

Всегда новое начинание не стоит бросать. Пробуй а там видно будет

Серж Сержиков

Да

Серж Сержиков

Заканчивать начатое надо всегда

<>
<<Зайка >>

я не закончу это все равно

Серж Сержиков

Определите какие-то границы, рамки Вашего участия в этом процессе, а кода дойдете, то еще раз залумайтесь над необходимостью этого в Вашей жизни

<>
<<Зайка >>

ммм... тобишь до конца учебного года я продолжу заниматься, а дальше как пойдет

Евгений Белик

да

Евгений Белик

потому что надо строить новый мир

<>
<<Зайка >>

ммм))))) надо)) понятно)))))