Алена Шмидт

как провели лето?

Ответы
Илья

среда 05 сентября 2012 г. вечер Занимался в «Содовике»
1. Приседы со щтангой на спине 142,5/4; 152,5/1; 157,5/1; 157,5/1
2. Подтягивания широким хватом перед собой без веса 13 раз
3. Жим лёжа на наклонной 50/10; 60/8; 70/5; 92,5/4; 92,5/4
4. Пресс, лёжа на полу с прямыми ногами
Пресс, лёжа на полу на боку в каждую сторону
5. Подъём согнутых ног в висе на турнике 1 подход
После тренировки кратковременные прыжки без скакалки. После тренировки дома – около 700 гр. натурального свежевыжатого сока из яблок. На обед и ужин 0,5 кг курятины варёной с тушёной капустой, ежедневно 1,5 литра молока, возможно увеличение объёма выпитого молока.

Радуга Рр

я сочинение писать не хотю

Баталка

С семьёй ездили к морю в солнечную Абхазию.Отдых УДАЛСЯ.Ходили в горы,посещали пещеры,ловили форель руками,вымазывались грязью возле термальных источников,кушали сациви,шашлыки,мацони,инжир,виноград,персики,орехи,пили сухое вино и конечно купались вморе.А по вечерам прогуливались по набережной вдыхая запах моря,кипарисов,магнолий и эвкалиптов.И многое другое...

Галина Ковалева

Сережа, это лето мне надолго запомнится..я была все лето в отпуске- такого никогда не было..да еще все мои подруги были рядом со мной.. мы настолько классно проводили время!!!! купались..загорали...запекали рыбу.. играли в волейбол.. вечером - бег с припятствиями...хохмили..короче развлекались на всю катушку....

Ольга Тихомирова

Лето - замечательное время года и провела я его очень даже неплохо... Отпуск, солнце, путешествие... Только вот скоро и лето пройдет... Август... Последний месяц лета... Каждый год в августе бывает звездопад, так что чаще смотрите на небо ночью и загадывайте желания!

Михаил Рыженков

Во первых лето еще не закончилось,во вторых после лета наступает бабье лето которое длиться до 14 сентября,а иногда и до глубокой осени.Как это не однажды было.В третьих я не умею отдыхать.Правда сейчас на пенсии.Мне ничто неинтересно.Есть лето или его нет.

Азербайджанка Если Чё...

оооо))))))))))))))))) в этом году я провела его отлично))))началось оно с тонго, что я сдала хорошо экзамены....потом поехала отдыхать на весь месяц в Астану)))))море впечатленийй..........ну и конечно со своими друзьями оставшийчя месяц гуляли, веселились и всё такое))))))

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Aidana) Rataeva

это лето было просто ужасным для меня,я не где не отдыхала,в начале был ЕНТ,потом куча эмоций,дома,дома,на работе,дома..тоска..даже с друзьями нормально не общалась,вообщем я знаю как можно испортить лето себе!это талант

Георгий Клинцов

МАМА С ПАПОЙ ОТПРАВИЛИ МЕНЯ В ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ НА ДВА СЕЗОНА.В ЛАГЕРЕ БЫЛО ВЕСЕЛО.МЫ ИГРАЛИ В ФУТБОЛ,ХОДИЛИ В ПОХОДЫ,КУПАЛИСЬ,ЗАГОРАЛИ.ВЕЧЕРОМ СИДЕЛИ У КОСТРА И ПЕЛИ ПЕСНИ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД МЕНЯ ОТПРАВЯТ НА ТРИ СЕЗОНА.

ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас лето не кончается..))....💃..Я так хочу чтобы лето не кончалось
Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед
Я так хочу чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет..))☀️

Александр Антонияди

Пришёл Вовочка домой и говорит отцу . Пап , я сегодня двойку получил по литературе . Нам училка задала написать сочинение на тему " Как я провёл лето " Нуууу я написал Спасибо хорошо . ))

Александр Трегубов

да нормально в принципе, в Даляне был, потом в России месяцок) на моря матался шашлыки,ну и природа с морем соответственно во общем здоровское лето было) а у тебя как оно прошло)?

Владимир Лозманов

Отвратно. До Индийского не доехал. И В Китае и в Индии нужны особенные права, ихние. А В Индии еще и левостронка. Я в Япнии ездил, но перестраиваться очень трудно.

Varvara Zaliskova

Очень замечательно... Хотя я и не была в этом году на море и впринципе купалась один раз, но мое лето было с огромными забавными приключениями))) так что отлично))

Vik Vikov

Сбрось обузу корысти, тщеславия гнет,

Злом опутанный, вырвись из этих тенет,

Пей вино и расчесывай локоны милой:

День пройдет незаметно -- и жизнь промелькнет.

Анастасия Журкова

Сдается мне, что замечательно (!!!) Июль выдался крайне активным: и на даче потусовалась, и в деревню к родным съездила, и вообще много хорошего приключилось:)

Weles-88 Mefodiev

Лето по Русски - период - 365(366) дней! По 9-ти сороквному циклу круголета числобога 9 сороковников по 40(41) день в лете делится на 3 цикла Оусень - Зима - Весна.

Сергей Дж.

Серовато.Ездил на три дня в Белокуриху и Горный Алтай.На три дня в Новосибирск и Обское море и на 10 дней в Крым.Но в Томске неплохо поездил на озера.

На
Наталья

Серовато? Вот ты даёшь...Всем бы так серовато лето проводить.🤣😄😁

Виктор Смирнов

Всегда жду лета- это велосипед. Это все живое на Земле. Зиму- это к велосипеду добавляются лыжи коньки просто общение в экстремальных условиях

Игорь Нагваль

В Сочи... Впрочем, как и весну, осень, зиму... живу я здесь 😜😜😜😜😜