на Канарских островах!
Лето я провела... Хорошо.
Нет у меня огорода, я на окраине большого города промышленного живу
...Конечно же... Кроме огорода в этой жизни больше заняться нечем, как только буквой"Зю" торчать на огороде..
Само прошло незаметно...
Готовлюсь к следующему.
А Вам-то что до этого?
провели..пусть идет уже
Прекрасно! На природе))
Что? На даче в жару все в купальниках ходят.
А майку и шорты не носите?
В жару нет.
А делала майку как топик?
Вы это уже лет 10 назад у меня спрашивали раз сто. Вам не надоело?
Нет, я не делаю майки в топик, не закручиваю майки. У меня есть специальный топик. Если мне надо, я его надеваю.
Интересно, Вам хоть таблетки какие-нибудь выписали? Или не помогают? Десятилетиями висеть на Спрашивалке и задавать одни и те же вопросы...про шорты и майки из которых топики делают.. Ндаа... Как-то прям у Вас совсем всё плохо... Таблеточки надо попить...Обязательно.
работа,огород,работа...
всяко бывало
А то могли ещё сгореть на солнце
да, но как то стараешься с утра пораньше в огороде
какое?а оно было?
Ну вроде было, по крайне мере у нас две недельки жары было)))
только календарное разве что?
Нормально. Осень лучше
Нет. На сцене , за компом и в лесу ща грибами. До сих пор он, родные, растут.
Это лето провело меня))
молчу, а то лето узнает
luchshe vseh!!!bilo ochen' kruto i veselo
Встретила и проводила
Живой ? И Слава Богу !!!!
На работе, как обычно.
Так и сейчас не холодно.
Майку и шорты значит носите ещё
Нет, такое не ношу.
не так, как хотелось б
хотелось бы лучше
В трудах и заботах...)))
ещё 4 дня и закончится