Алена Шмидт

как провели лето?

Ответы · страница 8
Ната Марченко

Великолепно, как всегда, море впечатлений, и жду следущего лета!

Елена Ширяева

с детьми дома(частный дом),купили квартиру 4-х ком-не перешли ещё

Раиса Норейкене

на море ездила, с подругами время проводила, за садом ухаживала

*T
*.*natalya Tersina*.*

лето началось в августе, после известия об удачном поступлении

Серёга Малой

лето прошло у меня за рулём постоянно ) а у вас как прошло лето )

Серёга Малой

ммм прикольно а вы откуда?

Жека

Здравствуйте, вот зашел к вам на страницу. Не зря прошло лето....

.O
.madina Omarova.

КЛАСССНО)))))) супер))) набралась энергии и теперь смело в школу)))

Женя Мартынов

от части неплохо) но можно было гораздо лучше) а вы как провели?

Таня Дегтярёва

супеееееер,наверное лучшее лето в моей жизни на данный момент)

Надежда Печерских

забот по горло.за то была в Сосновом бору хоть и в командировке

Вл
Владимир.

Это лето провело меня. По календарю - лето, а в натуре - кукиш!🤝

О*
Ольчик *****

Провели как полагается: с водкой, шашлыками,с пивом и друзьями

Галина Давыдова

Гоняла на скоростном велосипеде, собирала в лесу папоротник...

Варвара Филатова

в этом году отлично отдыхала, загорала, купалась и не работала

Володя Подъячев

На сказать,что хорошо. Не могу переносить жару. Отсюда вывод...

Наталья Оман

Лето прошло стороной, как-то незаметно плавно перешло в осень

Елена Елена

Египет-работа-дача-шашлыки-работа-Анапа-работа-дача-работа))))

I;
Iano4Ka ;)

тебе о каком лете ответить, поточнее, у нас круглый год лето))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

быстро(((на работе((( не поняла((( жду отпуск - все впереди!)))))))))

Наталья Фокина

2 месяца работала,сейчас отдыхаю на море, так что все здорово