Валентина Ярошевская

СЛУШАЙ ТВАРЬ НЕДОДЕЛАННАЯ ТЕБЕ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТВЕТИЛИ А ТЫ МУРЛО КАК ПОСТУПИЛ...ДРОЧИЛО ЁБ....Е...ПИДАР КОНЧЕННЫЙ..ЗАХЛЕБНИСЬ!1 УРОД!!!

Ответы
Nari Mortem

Да-да. Спасибо за ваше мнение, мне на него почему-то похуй. Захотите обсудить свои претензии к моему не корректному поведению - вникните предварительно в суть контекста вопроса и уточните, если вам что-то непонятно, иначе при дальнейшем не понимании с вашей стороны, я вас весьма вероятно пошлю нахуй.