Эллочка Щукина

как думаете, стоит ли давать второй шанс... в третий раз??

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Давайте столько,сколько считаете нужным,может один из них окажется удачным. 😊

@.l.o.n.e .

нет а то вообще наглеть начнет и будет пользоваться что прощаете его каждый раз

Виталий Юрьев

конечно... душа же просит страданий... предыдущих сеансов очевидно не хватило ...

Эллочка Щукина

о да!!! какое точное замечание))))))

Ддд

говорят, если не дал второй шанс - ты идиот! Если дал в третий - ты идиот вдвойне!

Ma
Maxx-Haus

Давть в третий раз....а че раз первых два дала так что убудет чтоли или сотрется

Николя Смирнофф

Нет , шанс может быть только раз , потом не оценят , а будут считать как должное

Ленуська

Нет, как по мне человек просящий второй шанс в третий раз его не заслуживает

Эдуард Гараев

не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - не давай третий.

Ирэна Ли

...нет, конечно же...по-моему ...возможен при таком раскладе и четвёртый раз..:)

Улугбек

Эллочка! Надо надеяться, что поведший Вас человек всё-таки образумится....

Эллочка Щукина

надо, но умом же понимаешь, что не образумится))

Улугбек

Надежда"умирает" последней....

Улугбек

🙏

Эллочка Щукина

я вполне серьезно. у вас есть чему поучиться.

Улугбек

Спасибо. Я действительно учитель...

Акакий Акакиевич

давай детка, давай. какая разница - многим по разу, или одному но много раз

М+
Мария +

Если не воспользовались предыдущими шансами,то врятли используют и этот

-=Smile=- *аленушка*

шанс нужно давать всегда!!!!!но только нужно делать своевременные выводы!!

Костина Малинка

не знаю... все зависит от того, что вы надеетесь получить, дав новый шанс...

Сергей Сергеев

Поступайте с другими так как вы .......Себе же в этом вы не отказываете 😄

Виктор Гостев

не стоить в одну воду особенно в третий раз не войдеш она утекла долече

Наталия Плетнева

второй - да, третий - нет, гоните метлой, потому что четвертый вас убьет.

Татьяна Возчикова

Шанс дается только раз ! А второй и третий -это испытание своим нервам !

Роман Лавришин

И в третий,и в пятый и в десятый.Шанс он не совсем второй,он-еще один.

Баира Гурожапова

если вам выгодно, если нет , тогда смысл, горбатого могила исправит.