Мастер

Какая Ваша любимая песня на данный момент, есть ли такая , что соответствует Вашему настроению?

Ответы
Flame Of Shadow

На вот уж три раза подряд слушаю эту.. скорее песня соответствует моему душевному подьему
А вот нравится... мне для Души другая....о ней в другой раз 🙂

Мастер

Интересненько 🙂

Flame Of Shadow

Да …🙂

Vi
Vika

Когда было такое заблудшее состояние, я слушала песню «Кайен» - от Стрыкало. На самом деле, эта песня подходит для моего состояния сейчас как никогда!

Lisovskiy.sergey

Dj Polkovnik - ТеХноЛезгинка 3, самая жесткая и зажигательная, remix, Techno, House (EDM BASS), NEW / Dj Polkovnik - Official. Музыка для мысли и души.

..
....

Оглянись,а может он где рядом..и в трудную минуту поддержал тебя..тебя любил,тебя ласкал он взглядом..- Алёна Росс...

Ная Волкова ✨

Ateez - Bouncy
Единственная на данный момент песня, которая держит меня на плаву.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.......<<я люблю тебя жизнь, но боюсь тебя снова и снова>>
.......я аж сам засмеялся😄

Борис

Песни Высоцкого. У него есть песни под любое настроение. Только выбирай. )

Вера Гудкова

Много песен соответствуют моему настроению, но завтра похороны подруги!

Николай Шляхов

Костры Владимира Захарова. Но осенью.

Ма Руся

Ночь прошла. Песня группы Мираж. НО в исполнении Пако Масаши. Кореец.

Влад Тиссен

да и вообще подсел чутка на их творчество...

Любовь

"Не говорите мне прощай" - Антонова, нравится и нравилась всегда.

Галина Осташко

Любая советская лирическая. *За окном черемуха колышется....*

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Весь день сегодня в башке играет.-

Ли
Литерадура

А пусть будет просто та, что сейчас звучит)

Мастер

Добавлю себе 🙂

Ли
Литерадура

Энджой)

Мастер

А что чаще всего звучит? 🙂

Ли
Литерадура

В последнее время или Порнофильмы на репите или Oqjav

Мастер

Норм тема тоже 🙂

Марго Беккер

у меня просто есть любимые певцы не зависящие от настроя

Евгений Лурье

песня и создаёт отвечающее ей настроение если хорошая

Романтичная Особа

Самая любимая это на всю жизнь - "Есть только миг..."

Елена Данилова

На заре ты её не буди, на заре она сладко так спит)

Angel Ok

сегодня напевали в дороге "WWW Ленинград точка ру"

Вячеслав Чистяков

"Кто виноват", что ты устал, группа "Воскресенье"