Ка
Камомэ

В Беларуси с сегодняшнего дня будут штрафовать за невключенные днем фары. И что ж эти дети так невнимательны на дорогах, что все придумывают и придумывают способы уберечь их от гибели?

Ответы
Вадим Цветков

Речь не о детях а о деньгах! Чем больше в авто включено энергопотребителей тем больше расход топлива.Отсюда вывод.Раньше ездили столетиями без включенных фар днём и ничего.А сейчас идёт оболдуй в ушах наушники перед носом смартфон он вообще ничего не видит...

Ка
Камомэ

Так и фары не помогут.

Александр /msk 77/

В России давно уже так.... И действительно, фары намного дальше видно, чем саму машину...

Ка
Камомэ

Да, по осени может скажут статистику. Хотелось бы резкого снижения.

Александр

Намного более не внимательны их мамы.....

Ка
Камомэ

По моим меркам мамы тоже дети, только взрослые.

A@
Alek @

знаете... у нас помогает... это ж дети...

A@
Alek @

знаете... Вы щас только заметили те вещи, которые у нас локализовались в 90-х...

Ка
Камомэ

В каждом человеке всего заложено 50х50. Что будешь развивать, то и получится. Мне кажется, что крен создался к негативу. Может я и пессимистка.

A@
Alek @

да всё верно... и крен создается умело, не школярами... и есть причина, на кой ляд они кренят...

Ка
Камомэ

С огнем играют.

A@
Alek @

да вот и не играют же...

Машка ↯ Ёпрст

в россии это уже давно практикуется

Ка
Камомэ

У нас немного разные стили вождения. Надо так надо, но борьба идет с одной стороны.

Чеширский Кот

У нас уже давнотак !

Ка
Камомэ

Конечно. Но что поделаешь, трудно ориентироваться в потоке товаров. Все же так.

Чеширский Кот

У меня брат в москве !! Говорит что не в одном магазине москвы нет настояшего коньяка из молдовы !! Подделка все !

Ка
Камомэ

Скорее всего и у нас так. Приходят цистерны, Чтобы больше было их спиртом разбавляют. Последний раз брала так не коньяк разведенный, а спирт закрашенный. Надо переходить на самогон.😄

Чеширский Кот

Так у нас такое в любой ванной делают !! Дома в три этажа строят !! Настояший коньяк только в фирменых магазинах и цена за бутылуц за 1000росийских рублей !! Остольное брать нестоит !! Но вроде к нам лукашенко приезжал !! Наши ему натур продукт обешали !! Ну а вдругг !!

Ка
Камомэ

К вам претензий нет. Все дело в заводах, которые принимают.