Елена Блогер

Почему жених не зовет замуж? Или он уже и не жених вовсе?

Ответы
Агний

нужно было не терять момент пока звал, а сейчас уже всё... поздняк 🤷‍♂️ Он прозрел, и понял что женитьба ему не нужна 😁

Елена Блогер

а когда он звал? он же никогда не звал... или я что то пропустила?

Агний

а он точно жених? 🤣 Он согласен с таким статусом?! А то жених -это тогда, когда ребятки же обозначились со своей будущей судьбой, и осталось дело за малым: обручиться.

Суфия Каримова

Может это и нет в его планах,а вы напрасно ждёте и время тратите на него,разберитесь!!!!

Wh

мени даж с усталости даж не хватаемо нажимать кнопки пуска зениток по хохллим

Ях
Яхонтовая

А позиционирует себя женихом? Странно, значит, притворяется, если не зовет

Святослав Зонтов

Пока вы думали или включали девочку . Нашлась Женщина .

Ях
Яхонтовая

Тоже вариант, но значит, жених оказался не цельным мужчиной, раз назвался уже женихом и такое. Заметался, такой и по жизни будет не цельным и метаться

Святослав Зонтов

Если невеста год девочку включает ,а жених мужчина ?

Ях
Яхонтовая

А надо один день включать? Сколько вообще надо то ее включать?))) Есть мужчины, которые свою девочку до старости любят, что бы она ни включала

Елена Блогер

да, до старости. я согласна!

Святослав Зонтов

Начинай прямо сейчас ) Я жду . Я уже очень давно жду .

Го
Гор

Это все личное, тебе нужно разобраться в себе -все ответы там внутри

Алекс Венцель

Скорее всего он получил что хотел, а остальное ему без надобности...

Mo
Moralist

Ну,даешь ему просто так,ну,а зачем замуж,если пися пристроена

Татьяна *

Жених-это когда сделал предложение, подали заявление

Qqqq Qqqqq

может не совпадают взгляды на совместную жизнь?

Елена Блогер

так пусть освободит меня тогда. я буду другого искать.

Qqqq Qqqqq

у нас же свободная страна

Елена Блогер

и чего? начнешь встречаться с другим - воплей не оберешься!

Qqqq Qqqqq

забей на такое и все

Св
Светлана

Если кольцо и предложение было, значит жених

Ви
Виктор

Вы уж определитесь - жених или не жених .

Елена Блогер

был женихом. а сейчас не знаю... может уже чей то другой жених...

Ви
Виктор

И на что же Вы надеятесь? Да перестаньте считать его женихом.

Елена Блогер

я его не считаю женихом, я его так называю. ))

Ви
Виктор

Так Вы можете кого угодно женихом назвать .Но этот , хотя бы знает, как Вы его называете?.

Елена Блогер

знает.

Евгения

Не, не жених. Сказочник обыкновенный.

Чеширский Крот

Боится судьбы женихов Пенелопы...

Елена Блогер

Это другой случай...

Чеширский Крот

Случай всегда один, просто вы были не информированы. В качестве Одиссея с луком из оленьих рогов можете выступать вы.

Василий Стеклов

Сделайте предложение ему сами😊

Bo
Boris

Он и так хорошо пользуется 🤣

Елена Блогер

чем же, интересно?

Bo
Boris

"Чернобуркой", пусть и потёртой немного 🙂

Бо
Болельщица

или уже чьей-то другой жених

Пу
Путник

А он знает, что он ваш жених?

Елена Блогер

вроде знал...

Пу
Путник

Может для вида согласился, чтобы вами попользоваться. Уж извините за прямоту

Анатолий Иванов

А на хрена? Если так даёшь!

Al
Alex

А чё, телами дружили уже?)

Де
Дескать

может он уже замужем..

Елена Блогер

бред какой то... да нет, он не голубой... вроде...