Тамила Мансурова

Если не есть течений недели и пить только воду......что будет?

Ответы
Павлик Жаров

Вроде не умрёшь но желудок может дать сбой и перестать потом еду воспринимать. Будешь кушать а еда не будет перевариваться и начнёт гнить. Потом рак кишечника примерно.

Th
Theodore

Если не есть в течении недели и пить только воду, то человек похудеет. Но потом надо очень аккуратно выходить из голодания. Это описано в книге Пола Брэгга.

Самаретянин

хорошего ничего,из за отсутствия витаминов кожа станет обветренной, в суставах неприятные ощущения,общая слабость,сонливость,нервозность ...

Фанис Шайдуллин

заболеешь полюбому или язва или гастрит или подобное , я бывало на вахте только режим менялся и поголодуешь бывало . в итоге гастрит

Alex Dm

Я думаю что Вам не стоит так делать)С 8 марта Вас! Всего вам самого самого!) очень красивые глаза)спасибо что вы есть)

Alex Dm

Привет) ну как, кушаем или в завязке?))

Любава

интоксикация организма..будет.потом начнете есть..будет солевой удар по почкам.. ну и вес вернется

Евгений Моисеев

Голодный обморок. Хотите похудеть? Бегайте каждое утро, ешьте фрукты и овощи, ни каких жиров,..

Из организма выйдут необходимые микроэлементы и вы будете мечтать о смерти

Юлия Скоробогатова

Через две недели начнет разрушаться организм, а через два месяца умрешь

Юлия Скоробогатова

Антон

вся эта неделя обеспечена на унитазе и замедление обмена веществ

Майя Петрова

Про воду - не знаю. Я пила воду, чай и соки, и всё нормально было

Данил Бредихин

А нечего,голодная неделя,человек на воде может 90дней прожить.

Сергей Из Сибири

Ешь вода , пей вода .......... никогда ! Ну вы поняли , я думаю ... 😄

Рыжий .

Похудеешь и тощнить будет примерно на третий четвертый день

Волков Юрий

сознание наснеш переодически терять и имунетет ослабнит

Валентина Неизвестно

Зачем так страдать.хотите похудеть ипотека вам в помощь

..... V

потом помнишь состояние люди которые голодают в Африке

Турандот

Все нормально, только не забудьте очищать кишечник.

Валерий Дементьев

отравление организма накопленными за жизнь ядами...