Taтьяна.

вентилятор при жаре бесполезная вещь?

Ответы
Алекс Венцель

Если перед ним поставить ёмкость с водой, то отлично получается. Тут тебе и влажность и ветерок, главное не направлять на себя , а то ведь и простыть можно...

Николай Маурин

вентилятор при жаре вещь совершенно бесполезная, спасает только кондиционер а вентилятор только воздух гоняет

Албек Dj.

Ну-у..если перед ним поставить пластиковую бутылку с замороженной водой,то ничего

Юр
Юрий

На мое разумение - вентилятор в жару очень даже полезителен.

Игорь Морозов

Смотря , какой вентилятор и в какой объём он дует!)))

Vaлеra К

👍 👍 👍--для разогрева то что надо!

Ирина Садовникова

Конечно,гоняет туда сюда горячий воздух...

Сергей Трофимов

Вентилятор... Вообще бесполезная вещь

Вадим Фролов

Да, кондишен только полезная вешь

Val S

Потом носик будет влажный