Cherry Cherry

Почему с возрастом тянет к земле, покапаться в цветнике, посадить клубнику, окучить картошку( на худой конец) и т.д?))

Ответы
Александр Белошапкин

Женская душа... в неё вложена характеристика от Красоты Природы Земли-Матушки... потому женщина сильно связана с Природой и сильно чувствует.... Треугольничек широкой частью к Земле... Мужчина Силу от Бога берёт...он воспевает Красоту... вместе--дополняют недостающее друг другу. Потому нельзя стягивать на себя то--что имеет противоположное начало.

Святослав Колбасин

приходит мудрость, а вместе с ней восприятие себя, как часть этого огромного мира под названием Земля. Созидать и видеть плоды, результат твоих усилий, мозолей и пота. Это то, что многие бы назвали хобби, но нет, на самом деле - это просто жизнь.

Юрий (Челябинск)

Я вырос в деревне, перебрался в город после школы и радовался что наконец то избавился от огорода, всех этих картошке кабачков. А сейчас давно садовод и не представляю что без него делать, чем заниматься 🤷🏽‍♀️

Тёплый Июль +

Это легко.... Потому что Земля даёт жизненную энергию (Ци), которой с возрастом не хватает всему живому. А у детей большой запас энергии при рождении есть, но она расходуется...

Игорь

Основные дела сделаны. Внуки (если есть) уже не нуждаются в присутствии старшего поколения. Ведь никто не торопит ни с цветами и с клубникой. Сам "себе режиссёр" на участке.

Olivia Autumn

Не согласна, что только с возрастом. Земля снимает негативную энергетику. Часто в таком состоянии тянет покопаться. И реально легче становится

Натали

Эти занятия умиротворяют. А может и правда от земли энергетический поток идёт. А может, с возрастом, привыкать становится пора к земле-то)))

Алексей Один

ну не знаю) Тут наверное не к земле тянет, просто дети вырастают и появляется много свободного времени которое надо куда то девать.

Дмитрий Зайнутдинов

потому-что еда и практически все остальное окружающее в городе искусственное организму и мозгу хочется натурального природного

Камикадзе-Божественый Ветер

ТИШИНА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ХОЧЕТСЯ ПОСИДЕТЬ НА ДАЧЕ ПОКОПАТЬ ПОСАДИТЬ . ЭТО УСТАЛОСЬ ГОРОДА 🖼

Fedor Shkenev

Меня вот наоборот. Я, пока мать была жива, накопался-насажался на даче. НАФИГ, все. Купил квартиру в Приозерске, дачу продаю.

Ариф Гасанов

С возрастом круг основных занятий уменьшается и для восполнения нищи занимаемся более простыми и земными занятиями

На
Наталья

Мне сказали, что со временем усо мной это произойдёт, не верю. Моей тёти 8й десяток, до сих пор с ней это не произошло

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Главное, не покапаться на капельнице в реанимации, а остальное - пусть. А вот в в цветнике лучше бы покопаться.

Карен Лорис-Руссо

Потому что чувствуешь, что ты всё уже сделал и тебя никуда не тянет, и тебе надо потратить энергию просто

Android

Она была собой прекрасна,
ей нравился любой подлец,
она была на все согласна
и даже на "худой конец".

Сергей Субботний

давно, в совдепии ещё, умник один написАл в газетной статье: "властно зовёт земля ветеранов труда"

Евгений Во-Ин

АААААААААААААААААААААААААААААА.. МЕНЯ МОЯ ДОРОГАЯ ОСЧАТЛИВИЛА КУПИВ ДАЧУ ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД

Mishiko Ososhvili

С ВОЗВРАСТОМ ЧТОБЫ ПРИВИКНУТЬ К ЗЕМЛЕ😊 ЕЩЁ И ПРИНЯТЬ ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЯ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ😊😊

Сергей Рюмшин

Родители наши - живой пример...)) Хочется всего своего, натурального, куда душа вложена..))