Fedor Bogdanov

Это ж надо - по всем 20-и бесплатным каналам дивибититу одновременно поздравление в 23:55. Даже с рекламой так не бывает. А так у всех, или только у нас?

–4
Ответы
Иехидна 🍄

Тюююю братан, ты как в первом классе)))
Посещал элитный магазин спиртных напитков???)))
Ну то же самое кароче)))
И к тому же вспомни!!!
Диапазонов много)))
А у штекера, что заходит в телевизор проводка всего два!!!)))

Fedor Bogdanov

круто

Тоби Мухин

не у всех. у меня небыло поздровление по моемму времени.например на канале россия 24.по московскому времени поздпавили по нему

Fedor Bogdanov

это кабельное ТВ?

Тоби Мухин

нет. эфирное.20 каналов какиен вхожи в федеральную цефровую плавтформу

Fedor Bogdanov

а по-местному впремени?

Тоби Мухин

у меня по уральскому времени. на 2 часа раньше смотрю програмы чем в москве.+2

Fedor Bogdanov

это понятно.

Тоби Мухин

молодец.а так я подписан на торент тв. смотреть могу через интернет больше 1050 кана лов. и там разные пояса вещания есть. что не посмотрел то можно посмотреть потом или раньше что у меня идет.

Счастья Много Не Бывает.)

Кое как в 23.57 включили ТНТ.. Я телик пол года не включала и не смогли.. На компе в последний момент ...куранты нужны были...!!!

Fedor Bogdanov

бывает

Евгений Николаевич

... не читайте перед ужином советских газет, так других-же нет! - так никаких и не читайте!" (С) Собачье сердце

Fedor Bogdanov

так им Зина все рассказывала.

Сова Зомбовидная

У нас его не было . стали щёлкать, где-то нашли , но уже когда бой курантов был

Fedor Bogdanov

а это где?

Ал
Алекс

Мы все дружно в 23-55 выключили ТВ , чтобы не слушать очередную билиберду .

Fedor Bogdanov

да-а-а... (это вроде "вау")

Ал
Алекс

Мы это делаем каждый год . В соц сетях ещё три года назад призвали , чтобы нас поддержали и вот , традиция прижилась .

Fedor Bogdanov

Молодцы.

Ал
Алекс

👌🤗

Александр Самол

потому оно и бесплатно... смотреть что хотите по спутнику будете..)

Fedor Bogdanov

да переживем... и это... - не самое страшное... странно все же - зачем? - чтоб не говорили, что не слышали?...

Y. V.(George)

У МЕНЯ НЕТУ ТЕЛЕВИДЕНИЯ! ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ В ОНЛАЙНЕ СМОТРЮ.

Просто Олег

Не смотрел , в это время телевизор выключил что бы не видеть

Fedor Bogdanov

и правильно

Добрейший Тролль

А ваще в других странах, их главы поздравляют свой народ?

Fedor Bogdanov

да(?)

Добрейший Тролль

Таки да или нет?

Fedor Bogdanov

а я не знаю... и не думал...

Добрейший Тролль

Вот и интересно

Fedor Bogdanov

узнал?

К)
Князь ))))))))

скачай плей-лист фильмовый и смотри без поздравлений!

Fedor Bogdanov

отстал

К)
Князь ))))))))

тогда тебе проще будет всю инфу в питать!

Fedor Bogdanov

надеюсь

К)
Князь ))))))))

тогда на первом сайте глянуть тебе https://linuxmint.com

Fedor Bogdanov

я понял. Спасибо

Григорий Шапиро

Угомонись!Оно тебе надо?Да пошли они,солнцем палимы...

Fedor Bogdanov

всего лишь нашлось чему удивиться

Григорий Шапиро

А ты думал я АКМ схвачу?Так во всём мире...

Fedor Bogdanov

в каком мире? не пугай... я по АКМ рекорды ставил - 7с на разборку - вслепую...

Григорий Шапиро

А толку?

Fedor Bogdanov

эт-точно... ... да и ладно

Fedor Bogdanov

🍻

Анна Волкова

17 лет без телевизора живу. даже не поняла о чем речь

Fedor Bogdanov

здорово. И вопросов нет.

** Катерина **

У всех. Все дружно должны смотреть одно и тоже!)

Fedor Bogdanov

всегда-всегда?

** Катерина **

Ага),

Fedor Bogdanov

ужас

** Катерина **

Ндауж. Мрак.

Aleks Sh

у нас нет .... GOD BLESS US OF A ✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌

Aleks Sh

😎

Fedor Bogdanov

Так в Мексике вообще снега не бывает. Нет? А я и в Мексике тоже не был. И в Париже заодно.... (юмор)... а ты вообще откуда?

Aleks Sh

от мамы с папой.....

Fedor Bogdanov

секрет, что ли?

Aleks Sh

долго рассказывать.. да и нахер оно ВАМ надо?

Марина

А зачем это вы пультом играли в такой момент?)

Fedor Bogdanov

я гораздо раньше листал программу. А в такой момент я благополучно уснул.

Ведающий.

На канале "Мир" не было этого говоруна нынче))

Fedor Bogdanov

можть и не было. А в программе было

Ведающий.

Я специально листал каналы и нашёл)

Helena Veselova

Цифра ж! Все ж в записи. Никакого романтизму.

Fedor Bogdanov

да бог с ней, с цифрой. Но одновременно! все 20. Такое только с Брежневым было. Тогда 20-и каналов не было.

Helena Veselova

Программы за сутки выставляются. Проблем не виду. Все илет со спутника и по проводочкам. Проблемы только нсли спутник отвалится и кабель перебьют

Бу
Бумеренг

Разве? На "карусели " и "муз ТВ" этого не было!

Fedor Bogdanov

было. В программе. А на деле я пропустил... уже (почему-то не жалею)

Димка Спиваков

А у кого-то есть вообще третий мультиплекс.