Ки
Кира

Бывает в жизни черная полоса-никто не звонит,никто не рвется помочь,а когда все норм .откуда то все появляются,рассказывают свои проблемы,как к ним относиться?

Ответы
Светлана Радуга

У меня была такая подруга. Звонила мне и рассказывала, как у них все плохо. Сбрасывала на меня негатив. Денег нет, все плохо...бац- машину купили. Через какое то время то же самое. Денег нет, мы бедные несчастные...бац- трехкомнатную квартиру купили)))

Ки
Кира

Пидружка-сплошой сюрприз

Майя Петрова

Равнодушно: отвечать: "У меня тоже проблемы, никто не помогает, приходится решать самому. Так что - мне не до твоих проблем."

Евгений Снежин--Бригиневич

....Есть в тебе : уверенность , вес и значение - коль внутри горит огонь любви духовной и если в душе жива надежда на спасение и избавление от суеты и мрака пошлости!))

Майя Петрова

Ну, неплохо сказано

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это уж Вам решать. Нужны ли такие приятели? Но люди так устроены- никому не интересны чужие проблемы

Ки
Кира

А вот свою проблему кому то навязать -это запросто,так устроены

Саша Аут

Моё окружение я формирую сам, если оно меня не устраивает - сам виноват, исправляюсь.

Ки
Кира

Родню не сформируешь,какая досталась

Саша Аут

Даже родню, отношения с родными можно улучшить, а можно прекратить. Так что...Моё окружение я формирую сам, если оно меня не устраивает - сам виноват, исправляюсь.

Lаzy

Только Вы можете решить. Кого оставить, кого отшить. Работу надо провести, это-факт.

Ки
Кира

Конечно же надо отшивать,но там и родственники,не самые далёкие

Lаzy

Извините, я воздержусь давать советы, не зная обстоятельст и обстановки. Могу только натолкнуть на принятие решений, не нися при этом никакой ответственности. Подумайте сами и примите решение. В любом случае- оно будет верным

Николай Костров

Вчера вечером, звонок, сватья просила помочь, - Нужен, и хорошо, значит не один.

Нептун

да, все любят успех и хотят приобщиться, появляются аяжеговорилкины

Иван Васильев

а КТО ЭТО ТАКИЕ ЗАБЫЛ ИХ у меня так и теперь ТИШИНА И ПОКОЙ

Алевтина Немерова

А почему все должны думать только о Ваших проблемах?

Алевтина Немерова

Если Вы считаете, что Вы правы, какое Вам дело, что об этом думают другие? Хотя по-моему, со своими проблемами человек должен справляться сам, но всегда помогать другим людям, если его об этом просят!... 😊

Ки
Кира

Интересно мнение разных людей,у всех свой опыт

Алевтина Немерова

Удачи вам! 🌹

Мисс

надо поддерживать друг друга

Игорь

Никак. Чужие люди, даже, если родственники ☝️😎

Борис Толстошеин

спокойно выслушиваешь...а в душе посылаешь....

Ки
Кира

И не только в душе

Борис Толстошеин

а по полной программе....согласен по-полной....

Татьяна

Они не о помощи говорили, а только об опыте!

Ал
Алекс

Послать лесом, дескать свои нервы дороже

Романа

Помогите. У них сейчас чёрная полоса.

Па
Парфюмер

Кошек собак отметаем. А кто такая Кеня?

Романа

В соседней ветке.

Па
Парфюмер

Не интригуй. Познакомь

Романа

Там, где песня Фроловой. Автор вопроса. Ты ей только что привет передал.

Па
Парфюмер

Салют

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно. Значит вы сильнее, чем они.

Игорь Калиниченко( Русский)

Философски, даже философически. )

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы...

Василий Медведев

так же , как они к вам

Людмила Канивец

Так, как они к вам !

Катерина Борисова

Слушать и слушать

Евгений Снежин--Бригиневич

Молись и молись!. . сдохнут тут же .. недруги и 🖼смолкнут боли в душе!))

Ки
Кира

Недруги и без молитв исчезают

Евгений Снежин--Бригиневич

Да-а!)).. Но свечи жаль за их Здравие ставить по храмам!))