Варяг .

Вы верующий человек или атеист?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Кэш почистить, браузер обновить, бэкап сделать, лучше через комп, сбросить настройки до заводских и из бэкапа вернуть, что получится. Это я в порядке нарастания уровня решений. Может, просто сеть слабая

Наглый Нахал

У меня не включается компьютер...... Я снял крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук...Нужно купить нового паука???

Георгий Ламбоцкий

а с чего она еще должна работать? если по корпоративной сети, то могли закрыть доступ к ней.

Андрюшка

почему у меня обыкновенный ADSL.выделенка и роутер уже месяц как сдох так что сижу на кабеле

Оля

Ок

Раш

Сходите к своему оператору связи и задайте этот вопрос! Не тащит спрашку вам инет значит!

Оля

Спасибо. Тоже подумала об этом.

Раш

Они хитрят со своим трафиком, достали уже, одни обманщики везде!!!

Оля

Да? Тогда точно надо идти разбираться.

Queen Of Damned

не пойму. вера- она всеобъемлюща. даже если не верим- как нам кажется, мы все равно верим

Дэн

При чем тут вай-фай??? У вас сетевуха слетела может? Другие сайты по кабелю открываются?

Оля

Причем тут кабель. Я о мобильном интернете говорю.

Дэн

Страненько. Какой у вас опер? Может он блоканул спрашку... Сейчас по указанию надзора, многие рессурсы блочат. Тогда через "Mini opera" можно сюда попасть. По другому никак.

Оля

Да??? Ок я попробую)

Sasha Karasyov

а подробнее моожно? уменя работает везде щас на мобиле без вайфая по мобильному инету

Оля

Так и я об чем..

Sasha Karasyov

а еще такие проблемы есть в твоем регионе? мож браузер поменчй на компе или винду перклей

Оля

Я одна такая похоже...

Sasha Karasyov

перестав винду, может какаято фигня впоймалась типа червака перекидует на другой сайт

Оля

Ага...

Уримен

Изменилась Оля ты .по лучшему .если в чем то я тебя обидел тогда.то извини !

Уримен

И за чего .сначала очень хотела

Оля

Да что ж такое!!! Я не хотела и не собиралась. Успокойся пожалуйста!

Уримен

Причина ?

Оля

Без причины!

Уримен

Есть причина

Леха Неважно

у меня с мобильного инета хорошо пашет,я сейчас в роуминге и все работает

Оля

Да?) дорого?

Леха Неважно

нет.примерно 200р. в месяц на инет трачу

Оля

Ну нормально... А какой оператор?

Леха Неважно

мегафон

Оля

понятно...

Сергей Куралесов

Значит просто интернет(мобильны) соединение плохое.... сигнал слабый

Оля

Ну ага...замечательный повод...

Сергей Куралесов

ну а если скучно....)

Оля

Ну всегда веселиться то же не возможно..

Сергей Куралесов

тут я согласен......но скука это фигово))))

Оля

Да...но исправимо...

Ин
Инна

верю когда уже нет ни какой надежды, и не к кому больше обратиться

Злодей Вредопакосный

Перезапуск по питанию,проверка сетевухи,проверка патчкорда.

Оля

....(((

Злодей Вредопакосный

А вообще-звоните в Т.П. провайдера-там сервисный техник проконсультирует!!))))

Оля

из за одной спрашивалки? остальные сайтв работаю ноомально.

Ди Филосыч

может быть на прямую через прокси, который блокирует спрашку

Оля

и как это сделать?

Ди Филосыч

что именно сделать?

Kirill Mechanic

Диагностика сетей Вин...с,исправление неполадок и т.д. и т.п.

Оля

На телефоне?

Kirill Mechanic

позвонить оператору,в центр поддержки клиентов и объяснить,что 3G,4G(LTE) не работает,пусть проверят оборудование...Читать в нете о похожих проблемах с такой же моделью телефона и кому что помогло исправить неполадку..

Оля

А если остальные сайты нормально работают?

Kirill Mechanic

Извините! Я с техникой на "ты",а вы на "вы". Мы не найдём общий язык! "Сложно объяснить слепому с рождения какого цвета небо"!

Оля

Ок

Kaа

я даже не знаю что теперь и делать,у меня вай-фая нету

Оля

Вам легче...

Kaа

и как я теперь буду в спрашке ... ?

Оля

Ну в ней же ты))

Kaа

О,а я чёто не заметил

Оля

Приколист..

Kaа

🙂

Олеся Добровольская

без вайфая вообще всё плохо работает это нормально

Александр Мохначев

Не понятно, с планшета заходит с ноута нет. 😳

Оля

а с телефона?

Алексей Пигулевский

У меня с провода нормально. Проверь контакты...

Оля

с какого такого провода?

Алексей Пигулевский

Сетевого...

Оля

Понятео

Ни
Николай

У меня она и с мобильного интернета работает.

Оля

ну и хорошо...