Мария

Жюльен Сорель- кто это??????

Ответы
Вячеслав Желтоухов

Главный герой в романе Стендаля «Красное и черное»

Мария

молодец!!! мне здесь отвечают ,что это суп !!!во дожились!!!!!

Спокойная Старость

Герой книги "Красное и Черное" Стендаля

Мария

я уж совсем не верила,что кто-то знает!!! пишут такую ерунду и маразм!!!а ведь стыдно это не знать!!! уровень школьной программы!!

Спокойная Старость

у каждого времени свои герои

Юрий Ковтуненко

Сыр с грибами в горшочках,горячий!)))))

Юрий Ковтуненко

Мало......."О любви".предпочитаю Флобера и Дрюона)

Мария

ЭТО тоже о любви!!! а,что читал Флобера и ДрЮона!!! ха-ха!!

Юрий Ковтуненко

"Саламбо"."Г о с п о ж а Бовари","Проклятые короли"......Достаточно?Хи-хи!!!!!!

Юрий Ковтуненко

Милая,когда я это читал,единственное чудо из компьютеров-это был калькулятор!!!!!!!)Читали много!)))

Павел Землянин

Это голубой. Все французы голубые.

Мария

ну уж!!!!!!!!!!!!!!!!! классику надо читать батенька!!!

Павел Землянин

Причём здесь классика. Теперь однополые браки во франции узаконены а недавно один француз потребовал зарегистрировать его брак с козой.