Горец

А Вы сходили на эту "Матильду" или нет? Ведь столько о ней трещали!

Ответы
Anton Frolov

Нет. Столько о ней трещали, что он успел надоесть ещё до того как я его имел возможность посмотреть

Андрей :\>_

не смотрел. и пока нет желания. может как-нить потом...

Андрей :\>_

не смотрел, но осуждаю... занятно

Горец

Не осуждаю! А когда искусственно создаётся мыльный пузырь,и при этом откровенно пытаются втянуть в его создание, то противлюсь.

Андрей :\>_

откуда Вы знаете, что фуфло, если не смотрели фильм? по отзывам других людей сделали такой вывод?

Горец

Ну трейлер, то я видел. Плюс ко всему, видел с какой прытью подключились к раздуванию этой темы государственные СМИ... Может ли быть что доброе из Назарета?

Андрей :\>_

резонно

Владимир

нет -Служебный роман никто больше не сделает

Костя Н

посмотрел ничего такого не нашел

Горец

Т.е. Вас облапошили?

Костя Н

кино как кино. зря шумели на мой взгляд. лично я себе примерно таким царя и представлял

Ольга Сачик

я пока не доехала.но собирала

Горец

А куда ехали то?

Ольга Сачик

я дома в Подмлсковье

Ирина Шиляева

Сходила,фильм мне понравился

Лидия Сергеева

Не смотрела и не хочу!

Горец

Я тоже

Горец

зря только денежки выбросили на рекламу

Ната Дем)))

Нет не сходила

Горец

Я тоже

Ната Дем)))

Нормально)))

Vladimir Ch

Нет.

Горец

Пойдёте?

Vladimir Ch

Нет. Оно надо? Потом посмотрю.

Горец

А я и потом не буду

Vladimir Ch

Дело хозяйское.

Татьяна Винтоняк

нет

Горец

А ведь так зазывали!

Татьяна Винтоняк

все это бред сивой кобылы. бл-во в те времена было еще огого.