Ольга Светлова

: у всех есть в комнате шкаф, но все почему-то вешают одежду на стул... ?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Так это-же нужно подойти, открыть дверцу, отыскать вешалку, а потом повесить и снова дверцу закрыть...))))))))))))))

Алекс Венцель

Вспомните монолог Жванецкого: -Я могу выпить шоколад в постели, но для этого нужно встать одеться и согреть, а потом раздеться лечь и выпить...))))))))))))))

Св
Светлана

шкаф ведь, пока откроешь, пока повесишь туда, это ж все так долго, проще же на стул, и еще так- с размаху!!!! ))))

Nurmak Toleutayev

И в шкафу при этом не убывает, и поставь новый стул - на нем тут же ворох одежды - откуда она вааще берется???

Ra
Rasena

в шкафу чистая одежда, если тёрся одеждой в казенных территориях, как потом вешать грязную одежду в шкаф

Ангелина Плоскова

а у меня и там и там на стуле у меня вещи весят которые я одену завтра что бы не собираться полтора часа 🙂

Наталия Бобина

Не все... 🙂 У меня, например, всё на плечиках в шкафчике, а у моей лучшей подруги на дверцах шкафчиков... 🙂

Святой Котец (Кz)

А мне даже на стул лень забросить , у меня все у кровати валяется ... горка трепья как маленький Эверест

Уральская Рябинушка

Всё в шкафу. У меня в комнатах даже стульев нет, только на кухне, но спинки закруглённые-не повесишь

Владимир Павлов

Почему это на стул?. Не только...и вовсе даже и не вешаю...)) Всё зависит от скорости слипания глаз...)

Ма
Макс

просто у стула нет дверей,которые нужно открывать, закрывать, опять открывать и опять закрывать

Макс Ш.

А у меня стулья,но я почему-то в шкаф даже не вешаю.По полу разбрасываю,а утром все под ногами))

Александр Владимирович

У меня, нет. Одежду вешаю в прихожей. Обедаю на кухне, сплю в спальне, гостей принимаю в зале...

S*
Sergeevna ***

потому-что мы лентяи, а шкаф надо открыть, сложить вещи и закрыть... Оу это же целая вечность)))

Не Гламурный)))

я его убрал!!!! давно уже!!!! мне на стуле удобней!!! а шкаф сестре старшей пригодился больше!!!))

Екатерина Бузмакова

есть) но на стуле только та одежда которая либо повседневная, либо приготовлена на завтра

Remete

У меня есть комната- гардероб, которая забита вещами дочери. А моя одежда точно на стуле.

Нуржик Туликов

Попробуйте убрать стулья, кто-нибудь разденется ? Шкаф-то принадлежит Вам, а стул общий.)

Елена Борисенко

У меня та же проблема! Всегда за своими убираю вещи со стульев. Да удобней это и быстрее

Андрей Чернов

Да кстати у меня такая же хрень. Стул уже от перегруза падает потому что всё на спинке

До
Докта

Просто лень на вешалку вешать одежду, а если просто кинешь в шкаф, то одежда помнется.